Прочие дела домашние

Где Вы планируете отдых , этим летом?? С семьей или одни???

Yulechka )))))
На море, как и всегда:) . Не с семьёй, но и. . не "одни":):):)..
Татьяна Быщева
Лучший ответ
Yulechka ))))) .. Говорите .. "не одни".. интересно))))
Отдыхать - дома.
Мне летом отдых не положен.
Мария Шикунова
я постоянна в своих планах.. . только место меняется. на курорте, с детьми. а где - выбираю
Нигде не планирую. У меня на отдых нет денег. Я дочь учу и уже 6 лет не была в отпуске. Я себе программу
заложила-не уставать !
первый год не планируем тк малышка родиться. родители знаю поедут и сестра с мужем, а мы с малышкой будем. но мы отдыхали по 2 раза в год, так что одно лето можно потерпеть
Наверное поедем в Крым... может с детьми... а может и нет.. дети уже большие.... 24 и 19
Людмила Ядрова
Палопонесс, юг Греции. Лутраки или Диакофто. Может Патра. Может схватим и кусочек Севера - мне нравится Олимпос.
Людмила Тюлёва
В начале июня вдвоем с подругой планируем поездку по южному побережью Европы от Милана до Коста-Бравы, а в августе с дочкой в Крым.
Мы с мужем планировали либо в Испанию, либо Израиль, но теперь только через три - четыре года)))) ) у нас более приятные хлопоты))))))))))))) 0
Дома. Одна и чтобы никого. Я теперь живу у сына, помогаю им с внуком, так что только дома и одна.
**
*****aibanu *****
Планирую отдых только с детьми! С мужем это не отдых.... а одна нервотрёпка....
С семьёй на Юге нашей Родины.
Елена Афг
только с семьей, но где еще не решили, да и какая разница, лишь бы все вместе
В деревне (Дуванский район РБ) , на берегу речки Уфимка (г. Уфа дома).