Прочие дела домашние

Как помочь парню?? подозреваю своего друга в том что он соляной наркоман(

пришел в гости сегодня, какой то слишком активный, постоянно руками что то трогал теребил, слышала даже постукивания зубами((((впервые . Я не стала с ним эту тему обслуждать, но он стал часто болеть, стал раздражительный, неадекватный.
Оливия
Каждый сам принимает решение.
Елена Щербак
Лучший ответ
А ты - мать Тереза?
Гнать его от себя
Если его родители такой брак в воспитании допустили, что он скатывается - тебе-то зачем этот головняк? Себя на помойке нашла? Себе на шею... Он тебя обкрадет всю и пользоваться будет
Айымка Енсiбай
Никак.
Это чинится или самим человеком, через ломку и боль; или могилами с ним связанных. Это только ЕГО выбор и его внутренняя война. Вы помочь НИКАК не можете.
Вот если доживёте до его самоограничения в 3 чистых года - тогда можно говорить о помощи, в дальнейшем, ПОСЛЕ трёхлетней полной завязки..
Ольга Гринина
попробуйте провести с ним весь день с утра до позднего вечера , сразу будет понятно.
Ничего не сделаете , бывших наркоманов не бывает
Natali ;)
Может просто от волнения? Не знал как тебя на секс уговорить.
И почему он именно солевой наркоман? Во-первых я не поняла как это, во-вторых есть ещё лсд, кокаин и много другого и в-третьих может быть он просто не опохмелился.
Но и в этом случае соглашусь с Ёрш-ом: о себе подумай, а не о том чтобы спасать всех нариков и алкашей в округе. Это уже у тебя какой-то комплекс, что кроме маргиналов на тебя никто не посмотрит
С наркоманом надо разрывать все отношения сразу . И с алкашом тоже. Для их же блага - в одиночестве либо выплывет, либо быстро помрет , и то и другое к лучшему. Иначе имеете все шансы стать дойной коровой, грушей для битья, нянькой и санитаркой при теле , а в худшем случае ещё и сына - наркомана заиметь в перспективе.
Переведи его на сахар
Таисия Мамутова Будет жирный
Наверное они геи
В смысле соляной? Он зависит от соли?))
Катерёшечка Бородина Ну я понимаю если он там мокорошки пересолил, и с удовольствием съел, но почему наркоман то?
Его нужно лечить. Я сам лечил сына по методу Ненорма, метод бесплатный и сын уже два года трезвый.
больше времени проводи с ним