Прочие дела домашние
ᅠᅠ
А что там в Сеуле. Почему давка?
И вообще почему происходит принцип давки? Они торопилась, а другие падали?
Точной информации о причинах произошедшего пока нет. Однако наибольшее распространение получили две версии, озвученные корейскими СМИ.
Согласно первой из них, в толпе кто-то крикнул, что в одном из баров на улице Итхэвон сидит некая звезда кей-попа – самого популярного в Южной Корее жанра музыки. Огромное количество людей немедленно устремилось к бару на узкой пешеходной улице, возникла давка, в которой сначала затоптали несколько человек, а потом уже началось настоящее светопреставление. Правда не ясно, даже о каком именно певце идет речь.
По другой версии, в одном из кафе Сеула раздавали конфеты с наркотиками. Празднующие Хэллоуин наелись их, начали вести себя неадекватно, что и привело к давке.
Кроме того, утверждается, что дорожное покрытие на улице Итхэвон было почему-то очень скользким.
Мойтакой вопрос м, снес .Заелись , ето одним словом .Покажи ребенку ка сделать из того же пля гарбуза страшную рожу ,поставь в негу свечу -пусть нарадуется ,и забудет про всю ету фигню ,нет нам надо жить с етим всю жизнь .а праздник гарбузов в селе у нас бъл .Еще и про америку не слъшали ,а он бъл ,может еще даже перед тем как родился Колумб ,или Виспучии ,но все ето бъло ,и пока ето не увезли на другой материк ,народ просто върезал из гарбуза рожицу ,и не более того .

Во-первых поражает, что в Корее празднуют несвойственный праздник для азиатов (бог наказал). Во вторых, при давке идет принцип Цунами и усилие давления увеличивается, так как усилие каждой очереди, в несколько раз сильнее.
Не поверю, что взрослый человек ни разу не был ни на каком многочисленном мероприятии и что происходит там, какой принцип давки.
Анна Денисенко
Была на концерте Орейро!) от скопления у сцены я держалась подальше в конце мероприятия.
Праздник закончился трагедией, слишком много народу побежало тусить на первое после карантина мероприятие.
Там был Хэллоуин! И на улице где там много всяких развлечений к хэллоуину там столпились много людей и начали друг друга валить.