Прочие дела домашние
Объясните поведение бабок-соседок и как быть?
я стою возле своего подъезда,но так,чтобы она меня не видела.выходит эта,всё же увидела.и не здороваясь начинает окать,акать,смотрит в упор,поворачивается и смотрит.а не выдержала-что уставилась?что смотрит?(тихо...так,чтоб услышала краем уха).она всю дорогу,как умалишенная смотрела...я специально их всех обхожу.они многие себя выше молодых считают,надменные.придираются,что кто-то в подъезде насрал,что дверь не такая,коврики не такие,возмущаются,что я живу здесь,что я здесь не живу...как этих,которым можно все-поставить на место?я не хочу с ними сюсюкаться.они устроили в подъезде бабовщину.
бред какой то... вышла и пошла. буду еще внимание обращать кто там и что говорит..
Сабина Ушарова
они нарываются.стоят и смотрят и ворчат.как не обращать внимание?прям нарываются..я молчу.но терпение заканчивается.с бабкой не подерешься-вот,они и беспредельничают.
У Вас реакция какая-то болезненная
Идете мимо по своим делам, видите соседей знакомых, любых, бабку, дедку, тетку, дядьку - улыбнись, поздоровайся и дальше иди
Мультфильм "Крошка Енот" что ли не смотрела? )
Да что бы они ни говорили - улыбнулась, "здрассте!", - и дальше пошла
Допустим, кто-то сторонний наблюдает. Принц на белом коне сидит и случайно увидел. Ты - аккуратно, вежливо, с улыбкой поздоровалась и прошла. а то что бабка вслед рожицу скукурузит - это уже у нее неадекватная реакция на твоё приличное поведение и вежливое доброжелательное приветствие
А как ты себя ведешь - посторонний увидит, что ты у подъезда собачишься с бабками. Хорошее у тебя реноме будет?
Просто - веди себя, как положено. И всё
Ты с бабками поосторожней там. Они в сговоре с участковым)
Сабина Ушарова
я вроде не вор.а это к чему?
У бабушек это единственный способ получить энергию. А вы с удовольствием на это ведётесь
Почему вас так беспокоит мнение этих добрых старушек? Предположу, что половина из них в деменции или близка к этому. Это ж старость. Поздоровались и прошли. и ЗАБЫЛИ
Они в виртуальной реальности своей
У вас ментальные проблемы . Надо предупредить пожилое население вашего подъезда , чтоб держалось от вас подальше . А то ещё вилкой в глаз ткнёте …
Сабина Ушарова
то есть ты и есть та бабка.вот.они мне уже дверь испортили.просто потому что я им не нра.
Старость - она не радость....
Насри им под дверью пусть аху@@@ют
О да. Та, которая с ногтями на аве-та самая припадочная старуха, причём настолько комплексующая на эту тему, что плоско троллит темой возраста кого попало. Кто с ней в чём не согласен - те в деменции и им за 70, хотя я ей ещё немного и во внучки гожусь , но храни бог от такой полоумной родственницы. Ну и еще женщин за 40-45 считает бабками. Настолько женщина смириться и полюбить свой возраст не может.. тут только грамотный психолог поможет! Счастье же, что такие навсегда останутся виртуальными персонажами )) Совет один: игнор или лаской с ними, лаской.. кинул в неё пачку сахара по акции и по делам))