Прочие дела домашние
А могут ли быть друзьями люди чьи взгляды на жизнь... абсолютно разные:)))
Привет))) КОНЕЧНО))) У меня мало Друзей.... но все крутят пальцем у виска, говоря обо мне))))) Я их просто обожаю.... но я другая))))
Никита Никитин
приветик, Оль:))))))))))
Скорее нет. Они вполне могут общаться периодически, но на каком-то этапе все время будут раздражаться именно от разности во взглядах.
Конечно могут! Такие друзья, заранее зная противоположную точку зрения друг друга, просто не спорят друг с другом, если они оба это понимают или даже поговорили уже на эту тему, что ругаться и ссориться ни к чему, так как результат очевиден, ибо у каждого своё видение своей правды. А в остальном они могут спокойно общаться, шутить, тусить, всё прекрасно:)) Таким мудрым друзьям и ссорится-то практически нет повода, если только сами его не найдут:))
Могут. Они будут дополнять друг друга.
Могут, единство и борьба противоположностей (закон диалектики)
может конечно :) как мафиозная структура
Взгляды на жизнь могут быть и разными, но интересы-то вполне могут пересекаться.
только в определенном возрасте (до 30), потом это становится невыносимым....
Всякое бывает! Но лично я, не смогла бы общаться и дружить с человеком, который во всем имеет противоположную точку зрения. Нет, это сплошной негатив.
Если абсолютно, то вряд ли...
могут))))))
может ведь порой мы в друзьях ищем то, что не можем найти в себе!
Всякое может быть