Прочие дела домашние

Почему мужчины так любят мясо?

Кого ни спрошу все жить не могут без него
Ходит легенда, что от мяса стоит лучше и спермы больше.
Дарья Трофименко
Лучший ответ
найди в голове чё-нить жИзненное,душЕвное....это в душЕ..)
Видимо,я тоже мужчина))
Лиля Текеева Только за мясом не бегаешь))) С дубиной конечно. Сейчас то купить можно так что сейчас легче
Потому что они люди. Все нормальные люди любят мясо.
все любят кроме выгытарианцев.а какие вообще есть нормальные блюда сытные без мяса,нету
Алиса Чёрная
Это идёт еще с пещерного времени, когда дядьки бегали за мамонтами, это всё генетическая память, короче говоря
Оно питательно
* *
Женщины тоже любят мясо)))
??
???? ??/
Мы состоим их белка (протеинов). От мяса мозги работают исправно, память хорошая, мышцы растут от мяса! И мы сами тоже. А у мужчин в добавок мясо дает отличную потенцию, со здоровым потомством. До 50 лет мясо есть необходимо много, а вот потом можно в 3 раза норматив уменьшить, чтобы сберечь почки от ХПН.
Ayana Koshanova
я вот без мяса жить не могу, хотя ни разу не мужчина. а вот муж спокойно может жить на кашках молочных.
Ну раньше то надо было изрядно побегать попотеть чтоб мамонта завалить или буйвола. Мясо это почти целое блюдо
Я тоже люблю мясо! Такой хороший, сочный стейк... Или шашлык... Или котлеты... Ну вот зачем на ночь такие вопросы задавать!!! Хоть иди и жарь))
Zhanna Ahanova
Это то же самое, что сказать: "почему все женщины любят розовый") глупая стереотипизация) не все мужчины едят мясо точно также, как и не все женщины любят розовый) но в самом деле, среди мужчин гораздо меньше вегетарианцев, чем среди женщин)
По тому что они пашут А бабс едут
И женщины тоже
это строительный материал для мышц