Они и раньше "своими" не были.
Ты просто не замечал.
Прочие дела домашние
Почему одноклассники становятся чужими, после окончания школы?
А нах они сдались?
А были что, родными? Это и есть чужие люди.
Они никогда своими и не были. Случайные люди, который собрало вместе государство. Также и со одногрупниками, однополчанами и пр.
Фуфловые иллюзии для одиноких
Вера Кобякова
Промывание мозгов- вы- школьники- студенты- коллеги - пЭнсионЭры и прочие- вроде как одна семья.)))
Ольга Власова
Да, да...
школу закончила давно
т.к. меня нет в сетях, я ни с кем не общаюсь, но при встрече конечно перекидываемся парой слов (живем на двух-трех улицах, которые расположены рядом)
В том году у меня мама умерла и мне одноклассники собрали деньги, вот это меня точно удивило, давно не виделись, чужие люди
Значит всё-так, не чужие
Дружат по 2-3 человека,если совпадают интересы.Друзья детства, редко становятся друзьями на долгие годы.
Люди с возрастом меняются.
Чудими становятся те, с кем не остается общих интересов. Некоторые дружат до глубокой старости. Есть и те, кто создают прочные семьи.
Появляется новый круг общения ,новые люди ,новые интересы .С некоторыми одноклассниками общаются периодически всю жизнь ,у меня есть такие одноклассники.
У нас не так. Мы дружны. Даже группа есть в Ватцапе, общаемся. Школу закончили в 1977 году, если что)))
Потому что вас объединяла только школа.
Специализация, возникновение новой нейронной сети, в связи с учёбой, армией, замужеством и т.д.
Так то они чужие и есть.
мне они никогда и не были близки. раздражали весь период обучения в школе.
Я со своей подругой с д/с дружу. Мы потом в одном классе учились, потом и в вуз один поступили
почему он не хочет пить мою водку она же просроченная с 1939 года в африке содержалась под бункером семи сочельников а не потому что он хочет красную цену но будет ли он пить пиво балтика 7 мягкое в банке из артиллерии
Неля
Ты псиоп?
выросли потому что .
Потому что меняется жизнь, увлечения и приоритеты
мб ты б не стал бы с ними общаться если бы вы не учились вместе
Можно подумать они были как братья
Это странно, что люди уже достаточно повзрослевшие, продолжают заниматься детскими делишками. В любом случае с каждым годом этих уродов должно становиться меньше, так как они начнут строить свои семьи, разбегаться, разъезжаться, и наверно травля сойдёт на нет. Жаль, что тебе так не повезло, и что вокруг столько больных уродов. Постарайся не жить плохими воспоминаниями о них. Иди к своим целям и мечтам. Добейся успеха, и это станет самой лучшей утиркой их поганого носа)
Интересы разные