Прочие дела домашние
Почему некоторые люди помогают мастерам устанавливать дверь, окна,сантехнику менять?Ладно там просто подержать, помочь
Немного, а тут всю их Работу делают
У меня сосед привел троих ИДИОТОВ - если сказать без ругани...
Он в коридоре хотел убрать дверь и естественно - кусок 10 см бетона над ней...
Так они целый час долбили по этому бетону кувалдой весом в 7-15 кило по очереди...
Ни фига не смогли сделать...
Я пришел с работы когда - взял свою - килограммовую и спокойно за минуту снял четверть стены...
Я этой кувалдой уже столько стен снес - даже 30 см стен - а они 10 см не могли вутроем одолеть.
Ни фига не смогли сделать...
ВСЯКОЕ ДЕЛО ЛУЧШЕ ПОРУЧИТЬ ДОКЕ, А НЕ САМОДЕЛКИНУ
Чтоб было правильно и так,как им надо.Претензий к мастеру тогда не будет.
Знакомый делал ремонт. Завершающий день. Хозяин на бодряке, хочет уже завершения. Пытается помочь. Встаёт на стремянку и падает с неё. Убился. В итоге мастер под следствием, как подозреваемый и естественно без оплаты.
Не встречала таких людей. Были кто просто подержать, подмести или подать сам напрашивался и как-то сами вызвались потолок скребсти, хотя им говорила, что бесполезно старую желтую советскую эмаль с бетона скребсти, только спец. вонючий растворитель нужен, но уперлись, типа, это легко и я просто халтурю и ленюсь работу свою делать) Ага, три часа мучались умники с шпателями, молоточками, с болгаркой... и ничего не вышло. Но так, чтоб работу всю за меня делать, не было такого.
Человеческий фактор.