Прочие дела домашние

Сказала мужчине (38), что ухожу, он плачет

В общем, не выдержала. Решили расстаться, отношения тяжелые, затянувшиеся без развития на 7 лет. Он плачет сейчас в ванной (может, от счастья) или просто там сидит. Это типичное его поведение, будто ждет, что я приду и буду извиниться или передумаю. Но я понимаю, что нам будет лучше расставшись. Он найдет хорошую девушку. Как быть конструктивной с ним? Спокойной? Он может на вокзале расплакаться, передо мной расплакаться, то есть это всё как будто манипуляции.
От счастья
София Желонкина
Лучший ответ
Это он давит так на жалость чувствительный ранимый
Алина Шуминова а как себя правильно вести? может, зря я так рано сказала, надо было перед самым отъездом. Но я конструктивно старалась говорить
Любить надо себя, а он пусть плачет дальше. Судят по поступкам, а не по слезам. Что он сделал для тебя хорошего?
НУ И МУЖИКА СЕБЕ НАШЛА - НЕ МУЖИК, А КАКОЙ-ТО СЛЮНТЯЙ
Если он не хочет ничего развивать, а вы хотите, то слезами делу не поможешь.
Айжан Jol
Где-то было, что если за год отношений вы не поженились, то и потом не женитесь.
Что касается его плача, скорее всего представил что ему теперь новую девушку искать, отношения налаживать. Но это теперь не ваши проблемы
Да, не без огорчений в жизни обходится. Все когда то заканчивается. Вы просто описали ситуацию, мы что-то написали. Что ещё.
Madina Niayzova
Совет даме , не забудь оставить ключи от входной двери на полочке.
Совет мужчине , поменяй бабу на другую , на ту которая будет более уважительно относиться к тому , что имеет в этой жизни.
Мужчина?....Сомневаюсь.
Оля Ховрич
Созависимые отношения. Если точно решили, что вам без него будет лучше, то уходите и не оглядывайтесь
Не реагировать на манипуляции. Спокойно все обговорить, сказать, что манипуляции уже не помогут, решение окончательное
Мда.

Ну слезы это выход эмоций, это тоже хорошо

А какого числа др?

От счастья - поржала
Анна Егорова
Мы в ответе , за тех , кого приручили.
Сова Мальгина
Лох ноет из за какой то курицы!Ушла и х уй с тобой вали на все 4 стороны вот так надо говорить а не ныть как опущенец пилоткозависимый!
Это и есть манипуляции.
Алина Шуминова а как себя вести правильно?
Жанна Анисимова Игнорировать и не поддаваться, если перейдет в фазу угроз и сталкерства позвонить в полицию.
он своим нытьем и манипулирует
Что значит нет развития? Так развивайся, шо ты мужика виноватишь?? Плачет потому что алень, я бы болт забил и нашёл другую
Анна Чернова
Вам мужчина нужен, а не нытик какой то... как только терпеть то такое можете.
Самал Жангужиева Верно,настоящий мужчина дал бы ей пару раз в морду,а потом засунул бы ч в рот и всё было бы хорошо