Прочие дела домашние

от хорошего мужчины женщина не уходит.. или уходит?

в основном--да. НО бывают "ищущие женщины, беспокойные, с творческой, возможно, натурой, им всегда нужно что-то эдакое они сами не знают что, до конца, у меня есть такая знакомая, она сбежала причём грубым образом, беременная от другого, от нормального мужа. Нормального---для большинства населения страны. То есть---на руках носил, бабки давал, в квартиру привёл, принял её со всеми тараканами её больными, в греховных связях не замечен. НО ей было мало.
Эльвина Сафиуллина
Лучший ответ
Мне кажется, хорошим мужчиной быть проще, чем хорошей ЖЕНЩИНОЙ. Мужчине при этом не обязательно быть внешне привлекательным, достаточно стричь ногти и мыться.
С женщинами сложнее, поэтому их и бросают реже.
Чисто статистически - просто хороших женщин на самом деле меньше, чем хороших мужчин.
Васелиса
От хорошего мужчины только хорошая женщина не уходит!
уходят от всяких. просто понятие Хорошего у всех разное. кому-то нравится домосед, который всё в дом несет, кому-то душа компании, который розами засыплет. вот вышла девушка за трудягу, а потом поняла, что ей хочется с любимым с парашютом прыгать и о хлебе насущном не думать. ушла она от трудяги. а для кого-то этот человек является идеалом
Лучшее - враг хорошего. Ищут ещё лучше. Или с жиру бесятся. Или просто надоел до колик.
и хорошие люди могут совершать дурные поступки. И ещё они могут не подходить. Мой первый муж прекрасный чел, и сам по себе и как супруг тоже. Но я ушла, сильно он не подходящий для меня был. Двойное страдание - вроде как умом понимаю, что хороший, но вместе жить невыносимо. Ушла и ни разу не пожалела.
Olesia Popova
Хороший - понятие относительное. Он может считаться для всех хорошим, а для нее нет. Всё субъективно.
уходят. Достаточно много знаю таких примеров, когда от хорошего к "плохому" и счастлива. Каждому своё нужно.
Как то сделала вывод
Что о "хорошести" мужчины мы судим по словам его женщины
Одна будет жаловаться на мелочи
Другая-закроет глаза на крупное и выставит его идеалом
А что там у них на самом деле
Никто не узнает
И ещё
Хороший добрый днём может ночью просто спать...
Всё же женщины меньше раскидываются хорошими мужчинами, нежели мужчины - хорошими женщинами.
Альфинур T
От любых уходят. Причины могут быть разные.
Крайне редко. Если на горизонте замаячит какой то экстравагантный герой любовник.
Уходят от разных. И хороший может стать плохим при плохой совместимом, а плохой хорошим
редко и по ошибке!
уходит
Г. Э.
От разных уходят.
Ekaterina Solodovnik
Еще как уходят) есть множество причин: надоел, полюбила другого, разлюбила, не устраивает в постели, перестал привлекать, мало зарабатовает итд
смотря что женщина понимает под определением "хороший мужчина"
Алеся С
уходят! люди порой надоедают и им стоновится скучно
Конечно нет, если только мужчина изменил и то.. Женщины они хотят денег и прочего..