Прочие дела домашние
от хорошего мужчины женщина не уходит.. или уходит?
в основном--да. НО бывают "ищущие женщины, беспокойные, с творческой, возможно, натурой, им всегда нужно что-то эдакое они сами не знают что, до конца, у меня есть такая знакомая, она сбежала причём грубым образом, беременная от другого, от нормального мужа. Нормального---для большинства населения страны. То есть---на руках носил, бабки давал, в квартиру привёл, принял её со всеми тараканами её больными, в греховных связях не замечен. НО ей было мало.
Светлана Чиркова
вы-как про меня..
Юляшка Бобрикова
в точку
Мне кажется, хорошим мужчиной быть проще, чем хорошей ЖЕНЩИНОЙ. Мужчине при этом не обязательно быть внешне привлекательным, достаточно стричь ногти и мыться.
С женщинами сложнее, поэтому их и бросают реже.
Чисто статистически - просто хороших женщин на самом деле меньше, чем хороших мужчин.
От хорошего мужчины только хорошая женщина не уходит!
уходят от всяких. просто понятие Хорошего у всех разное. кому-то нравится домосед, который всё в дом несет, кому-то душа компании, который розами засыплет. вот вышла девушка за трудягу, а потом поняла, что ей хочется с любимым с парашютом прыгать и о хлебе насущном не думать. ушла она от трудяги. а для кого-то этот человек является идеалом
Лучшее - враг хорошего. Ищут ещё лучше. Или с жиру бесятся. Или просто надоел до колик.
и хорошие люди могут совершать дурные поступки. И ещё они могут не подходить. Мой первый муж прекрасный чел, и сам по себе и как супруг тоже. Но я ушла, сильно он не подходящий для меня был. Двойное страдание - вроде как умом понимаю, что хороший, но вместе жить невыносимо. Ушла и ни разу не пожалела.
Хороший - понятие относительное. Он может считаться для всех хорошим, а для нее нет. Всё субъективно.
уходят. Достаточно много знаю таких примеров, когда от хорошего к "плохому" и счастлива. Каждому своё нужно.
Как то сделала вывод
Что о "хорошести" мужчины мы судим по словам его женщины
Одна будет жаловаться на мелочи
Другая-закроет глаза на крупное и выставит его идеалом
А что там у них на самом деле
Никто не узнает
И ещё
Хороший добрый днём может ночью просто спать...
Одна будет жаловаться на мелочи
А что там у них на самом деле
Никто не узнает
И ещё
Всё же женщины меньше раскидываются хорошими мужчинами, нежели мужчины - хорошими женщинами.
От любых уходят. Причины могут быть разные.
Крайне редко. Если на горизонте замаячит какой то экстравагантный герой любовник.
Уходят от разных. И хороший может стать плохим при плохой совместимом, а плохой хорошим
редко и по ошибке!
уходит
От разных уходят.
Еще как уходят) есть множество причин: надоел, полюбила другого, разлюбила, не устраивает в постели, перестал привлекать, мало зарабатовает итд
смотря что женщина понимает под определением "хороший мужчина"
уходят! люди порой надоедают и им стоновится скучно
Конечно нет, если только мужчина изменил и то.. Женщины они хотят денег и прочего..