Прочие дела домашние

Почему настоящих мужчин , семьянинов и отличных отцов тут называют аленямм и подкаблучниками?

Что творится в головах у населения??
А кто называет? Безответственные мерзавцы или нафиг ненужные никому
Ирина Сафронова
Лучший ответ
Ценности уже не те. вернее отсутствие таковых.
Zhakony Taimassova
Еще д.б отличные прадеды, деды. Отец-отличный. И муж отличный. Задумайтесь. Но и сама д.б. неплоха.
Это представители мд - мужское движение. Зайдите на сайт антивумен ру. Там их тусовка. Сборище озлобленных женоненавистников
Юля Болонина
Собаки лают ветер носит..
Лаять -это их право.
При нашей демократии каждая собака имеет
право на свободный лай
Ну давайте память напряжем......а кто тут сидит сутками?
Умные развитые люди .... нет конечно.
Семьянин прилежный со своими семьями. Два пожилых супруга тоже вместе, чем то заняты, но точно не сидят в ответах.
Если про меня самого - я сюда впервые влез весной , когда началась война. С меня слетел бизнес, как слетает с желтых берез последняя листва.
С горя. Думал, что мне будет интересно пообщаться на эту тему и другие. Да просто хотел отвлечься, не всем людям дано водку глушить.
А увидел я здесь Россию, причем как я сам понял, с того конца, противоположного, который мы - европейцы, ненавидим лютой ненавистью, и у нас ходят скулы. Не важно почему - ваш народ этого не поймет по любому.
Причина есть и она называется БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ или у вас еще называют её чёрствостью. Что одно и тоже.
Вот мы и окружили вашу Россию кольцом, мы устали от вас.
Вы надоедливые существа, вы - полная наша противоположность во всем. Блеклая тень на асфальте -это ваш русский народ. Даже в том, чтобы не посочувствовать человеку, когда он сидит голодный дома, и у него плохое здоровье и нет сил, чтобы найти работу. Соседи не принесут одинокому старику тарелку еды?! Не скажут, что едут в город, и что ему привезти?
Вся планета живет по таким принципам, а как иначе? Германия не везде, и большинство стран выкручиваются кто как может.
Сколько раз я эти моменты наблюдал......тебя посылают в Х. Вы бы увидели как в Европе относятся люди друг к другу, и не только в пределах страны, а даже в том же Евросоюзе,
в большей его части. Ничего общего с Россией и всеми кто там остался доживать свой век.
Вот мы потому вас и зовем " недочеловеки".
Людмила Абрамова Дольфик, или как тебя там по настоящему, тебе просто сложно понять некоторые вещи, забыл как вас римляне окультуривали, не так и давно.
Ирина Сафронова Понять вас могу, но не все русские такие. Вокруг меня такие люди, каких вы описываете и якобы их здесь нет. И здесь тоже разные
Ольга Окладнова Я так понимаю: с бизнесом до сих пор не "ага"?
Наталья Чеботаренко Не все такие. Вот смотрите где бы я ни была - в больнице , в магазине, на рынке - люди высказываются Против войны и хаят верхушку . И это обычные люди.
А дбилы у нас всегда были , но хорошо что их не много
потому что мир перевернулся с ног на голову давно
Правду говорят
Ну почитай, кого женщины называют "настоящими мужчинами" это и есть алень, который всегда должен своей хозяйке.
Ищу Любовь
Это все оправдания тех людей, которые гуляки. Знаю одного коллегу, который нам рассказывал, что мужчина или полигамный или подкаблучник