Это — год рождения моего ребёнка . 13 мая, пятница,, ,, но самый ужас был в том , что меня потом положили в палату номер 13 и на койку номер 13. Вот с этого момента , несмотря на благополучие родов, я уже знала , что все это — неспроста . И Естественно , на 5 день температура, на 8 реанимация и операция ,, на 15 день ещё одна ,, ,, но к счастью мы выжили ?♀️. Врачи очень радовались , что я выжила . Я нравилась им ( внешне разумеется), и ещё одна девочка была со мной в реанимации , очень красивая , с менингитом , Тоже выжила .
Получается , что год был счастливым . К тому же старшую дочь приняли в школу , в которую я хотела. Появились в Москве разные кооперативы и много симпатичных вещичек .. ( одежда , обувь). Хороший год был в конечном итоге . Полный надежд на будущее
Прочие дела домашние
Раз ударились воспоминания))))А каким был год моего рождения 1988 год для вас?))
Весёлый. Я перешла на 5 курс.
Ирина Сергеева-Шлыкова
я тоже)
В 88ом служил в армии.Карабах,Сумгаит,Баку со всеми вытекающими.
Татьяна Панасенко
Мрак!
Голодный. Карточки, которые невозможно отварить, зп задерживают, дети болеют, у меня две операции. Самая большая проблема: " Чем накормить детей?" Классная старшего сына подарила мне банку сухого молока ( я заплакала)- это помогло тогда выжить. Была тогда байка: " Вы руки с мылом мыли? Тогда чай без сахара будем пить". В гости приходили и дарили кусок мыла или пачку крупы.
работал, самолеты в небо поднимал и хвосты заносил...
Я тоже в этот год родилась)
Паспорт получил...уже мог гордо достать его из широких штанин и сказать - ,,я - человЕк!...сссука"..)
а я пошел в 6 класс
Ух сложно было, я гта 5 тогда проходил
Мне исполнилось 5 лет. Помню, что в свой д.р.стояла в углу, тетя принесла в подарок красные резиновые сапожки и очень возмущалась данному обстоятельству. До сих пор помню ту горечь обиды на маму. За что стояла- не помню.
Анна Оборина
Мы здесь все от 30 до 40:похоже почти))))
Заканчивала 8 класс) и мечтала о профессии учителя
Анна Оборина
Сбылось?
Был школотой) бате на стройке помогал...летом заработал на велосипед б\у за 80рублей...а через 2 месяца его украли)))
меня тогда и в поланах не было, как то так
Я тогда еще не обрел телесный облик.
колледж закончила.. на работу и замуж вышла..
Не было меня ещё в проекте даже )))
Тоже родился
вышла PS 5. в неё воткнули необрезанную 1660 Super, чтобы графика была обалденная на телике, и люди меньше компы покупали. ажыотаж предновогодний был, все затаривались своим деточкам PS 5, на уроках информатики одни дауны потом сидели.
Почти все в этот год родились.