Прочие дела домашние
Почему детей трудно заставить есть? У них нет потребности в пище?
Просто им меньше еды надо. И у детей есть такая фишка, сначала ничего не хотят, а в один прекрасный день едят как не в себя.
Всякие дети бывают.
Внучка - малоежка, ест всё, но наедается малым количеством. Поэтому не заставляю.
В общем да, это не единственный путь получения энергии.
Алсу Зиннатуллина
тем не менее совсем без еды человек умирает
Любовь Чежевская
Avto Pol Star
не трудно , просто не покупать покупное и готовое , будут кушать и суп и второе !
Nurgul Absatar
С внучкой жила на даче. Ничем накормить не могла...........
Алсу Зиннатуллина
наоборот многие свойское и не едят
Nurgul Absatar
Ни разу не заставляла. Говорила- пойдем а она ягоды наелась))),
Дети мои - всё ели, а внучку накормить не могу...............
Aigerim Ibraeva
У меня так же.
Родители жаждут увидеть детей пухликами, а ещё если у них будет недобор, то ювеналка сделает родителям а-та-та по попке и отберёт ребзика.
Алсу Зиннатуллина
есть необходимо
Нет?) Конечно же есть как и у любого живого организма которое будет жить больше чем день, просто они либо не хотят, либо у них заболевание (это возможно определить и по других факторам), со временем они будут есть то, что возможно раньше не хотели есть, но пока их надо просто либо кормить другой едой, либо приучать к какой-то разными методами (эффективнее всего - просто в сочетании с другой пищей)
вариант то что ему не нравится был?
а может вообще просто обиделся и вредничает так :(
Если не хочет, то не хочет. Рано или поздно припрёт
Потому что приучили к вредной пище
Сайёра Алимсаидова
Заставите их голодать начнут кушать хоть собачий корм как проголодаться
Мой сын до 4,5 лет практически не ел, но при этом не был худым, а потом резко стал есть почти все и хорошими порциями. Кто-то всегда хорошо ест. Все дети разные.