Прочие дела домашние
Почему если он муж - то обязательно подкаблучник?
Женщины откройте секрет вашей успешной доминации в семье (дада не удивляйтесь именно такое слово я подобрал специально) , я прожил достаточно долгую жизнь - так и не понял если честно.
кто такие женщины..это те..которые не обладают физсилой..по мнению мужчин, умом..ну и что остаётся делать..хитрость и манипуляция..и..конечно фигово, когда женщина доминирует..а я это вижу постоянно в семьях...
Гульсери Ермекбаева
Вот единственная кто правду сказал, девушки обладают каким-то хитрым приёмом о котором не говорят, но делают вид, что я дичь сморозил. Хотя в душе они понимают, что разоблачили.
Есть такие нюансы в семье,когда лидер-жена.
Между прочим,это самые крепкие семьи.
Ибо притягиваются разноимённые заряды,одноимённые-отталкиваются.
Между прочим,это самые крепкие семьи.
Гульсери Ермекбаева
Конечно крепкие, за одно место жена крепко же держит :-))
у нас равноправие
Гульсери Ермекбаева
А зачем тогда вам семья? Со всеми может быть равноправие
материнский инстинкт и плюс правильно воспитанная мечтает -сохранять мир в семье и растить детей правильно не пить не курить и быть честным добрым порядочным отцом -а все кто осуждают они все делают наоборот бухают и все вытворяют назло выматывая нервы всей семье вот он не подкаблучник но свин отравляющий жизнь всем ...
Гульсери Ермекбаева
Ну уже пусть под каблуком будет, хоть бухать перестанет
ну , раз прожили долгую жизнь и до сих пор не поняли - нет смысла вас просвещать. вы все равно не поймете, что муж всему голова, а жена - шея. сие давно известно даже молодняку... :-)))
Мунлык Сарбасова
Известно всем, а смысл уловили немногие
Гульсери Ермекбаева
Дык я про это и говорю, вы шея, вы главные, мы же нет. В этом и вопрос, а вы просто подтвердили мой вопрос.
Если ты каблук, то проблема в тебе.
У нас с мужем в семье равноправие
Гульсери Ермекбаева
Оль, я уже зрелый персонаж в этой игре, пожил долго, не делай вид будто ваш муж не каблук))
совсем не обязательно . Просто чем меньше НЕТ от мужа для жены - тем она счастливее. Мы, женщины , любим, когда ДА )
это идет от семьи , от внутреннего состояния , если человек привык прогибаться , будет рад прогибаться во всем и жене и детям , знаю таких, кого доже бьют! Бьет жена , пинают дети .
Если мужчина и до брака МУЖЧИНА , такого не произойдет в браке .
Гульсери Ермекбаева
Может быть тогда зачем в таком случае семья?
Ну а что тут такого непонятного?
Нет, я мужик, но я не подкаблучник. Я вообще не женат.
Вот взять меня и какую то женщину, сопоставить рядом.
Едва ли она вырастет до 2 метров, маловероятно.
Я вот вырос до 195, но при том еще силен как бык с гор Кавказа. Да к несчастью тренер)
Я никогда не видел женщину подкаблучницу, если только речь не идет о восточных невольницах из Багдада.
Она сразу сбегает от мужа - хама и садиста.
А вот мужчина должен быть подкаблучником, а причина одна: он значительно сильнее и быстрее раздражается.
Вот если что -то не по мне, я конечно предупрежу 3 раза жену. Уступить можно в чем-то крупном, но не каждый день с утра до вечера.
Но они такие несерьезные, будут хохотать, паясничать, им и в голову не придет ,что мы тоже люди и тоже терпим на последнем дыхании. Но мужчины мыслят совсем иначе, другой склад ума.
А потом мне характерна черта : я подхожу и неожиданно бъю человека. Могу и убить за издевку, но это про чужого на улице, за то, что я же давал время, ждал когда ты успокоишься. А ты напротив: меня долго провоцировал, злил. Смотрел на меня, как я буду себя вести, будет ли мне плохо. Ну вот , ты и расплатился.
Валерия Чиндяева
кулаками махает только тот, кто не умеет пользоваться серым веществом, как говорил шерлок холмс. зачем позволять вообще и давать какой тоникчемный шанс. я бы повернулась и ушла. после одного вяканья.
Гульсери Ермекбаева
Найдётся та, которая и не таких как ты быков усмиряла, поверь мне)) ну и смотря по настроению
Ни одного не знаю. Хотя жизнь тоже прожил..
раз не понял - объясню)) только сильный мужчина позволяет женщине загнать себя под каблук. и только ей)) и никому другому. и только слабый напыщенный индюк будет качать права по каждой мелочи.
Юля Джус
согласна ))
Валерия Чиндяева
стопитцот
Гульсери Ермекбаева
"Только сильный способен загнать себя в рабство"
Ммм, кайф, пойду отдамся кому-то тогда
Секрет в том, что почти каждое домашнее дело женщина берет на себя. Это и питание, и покупка продуктов, и уборка, стирка, воспитание и забота о детях, коммунальные платежи, оплата налогов.
У мужчин остается минимум обязанностей - это что-то отремонтировать (что бывает редко), да и то сейчас вся техника такова, что ее приходится ремонтировать у специалистов. Ремонт в квартире тоже делают спецы.
Остаются лишь формальные обязанности, типа "вынести ведро", и то женщине самой нетрудно это сделать, просто для общения, наверное используют.
Учитывайте, что женщина тоже работает, хотя и полегче мужчины, но по времени так же.
Естественно, что у кого больше зона ответственности, тот и руководит. А как иначе?
Если раньше либо женщина не работала, сидела дома. Или оба работали (крестьяне,напр.), но мужчина тащил массу тяжелого руда, неподъемного для женщин, то мужчина и был главой семьи. Потому что женщина этого не могла и без мужчины бы пропала.
Юля Джус
только подкаблучник и руководство здесь не при чём ... просто исполняет желания )
Гульсери Ермекбаева
Подкаблучник - это мужчина "под каблуком". Какие разные понятия аххаха
да не обязательно.
Отличный семьянин. Пусть остальные волнуются.
Как говорил Bладимир Турчинский: "Любой нормально ориентированный мужчина- подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего?''.И я с ним полностью согласна!Муж должен быть надёжным и уметь слушать,иначе на роль мужа не годится.
Гульсери Ермекбаева
Ну я ж говорю, муж и подкаблучник уже давно официально должны стать синонимами