Прочие дела домашние
Ходить просто так во время раздумий - это нормально?
Ходить просто так во время раздумий это нормально? Очень часто бывает, когда думаешь о жизни, об учёбе, о развлечениях и при этом ходишь по комнате кругами. У меня это одного или у других тоже есть подобное? Может у меня какое-то расстройство, потому что после вопросов других людей "почему ты ходишь" или "куда ты ходишь" у меня появляется ощущение, что я абсолютно другой.
Я думаю нормально, я так не делаю, но даже судя по фильмам, играм и тд, если автор хочет изобразить раздумье, он заставляет персонажа ходить. Это почти на уровне стереотипа.
Возможно это зависит от темперамента, но это абсолютно нормально, тебя спрашивают только потому, что непонимающие в данный момент не испытывают того же, что и ты.
всегда так делаю.
лучше думается над сложной задачей.
Это не УМНО, поскольку могут подумать, что у тебя вот-вот начнётся МОЧЕИСПУСКАНИЕ И ТЫ ХОДИШЬ, ЧТОБЫ КАК-ТО ОТВЛЕЧЬСЯ ОТ ЭТОЙ МЫСЛИ
Это даже хорошо. Во время прогулок на улице особенно хорошо думается.
Сам так же делаю
Я только при телефонном разговоре расхаживаю.
Нормально.
Бывает.
Да, нормально. Сам так же делаю.
Да, нормально, я тоже хожу во время раздумий
вполне
Не знаю, нормально ли это, или нет. Как минимум я хожу по квартире, иногда зацикливаюсь в одной комнате, и хожу кругами пока я не закончу много думать (В моём случае я создаю у себя в голове что-то типа фильма, и придумываю к нему сюжет), либо просто когда я не обращу внимание на то что я хожу кругами. В таком случае я просто останавливаюсь и просто не могу продолжать думать, теперь моё внимание зациклено на комнате, и на то что я хожу кругами. В итоге могу сказать только то, что это выглядит странно со стороны.