Прочие дела домашние

Что выбрать ? Все такое "вкусное" +++

Нужно освободить себе с 4 по 8 января в связи с поездкой .

Делим с коллегами дежурства .
Есть такие варианты:
30, 1, 2 день или ночь
31, 2, 3 так же день или ночь
Вы бы какой вариант выбрали ? И с день/ ночь тоже .

Прям даже не знаю ...работать то совсем не охота ...но надо .
День- это с 8 до 18ч.
Ночь - с 20ч до 7.30 утра .
Олеся Борисова
30, 1, 2 день. Молодец! Правильное решение о поездке! С Арвен мы хорошо квасили...
Жылдыз Саркелова
Лучший ответ
Если дома семья ждет, то 1 вариант
Если семья так, номинально все - то 2 вариант
Все равно новогодняя ночь бестолково пройдет, а тут хоть на работе - фейерверки из окна посмотреть. Так что 31 ночь, 2 и 3 - день
Я всегда брала себе самые непрестижные дежурства, и НГ ночь бывало, и праздники. Дежурства и на госпредприятиях бывают, и в частных организациях, клиентоориентированных)
Либо, если семья дома - то 30 - ночь, 31 утром поспать часов 5, и на кухню, приготовить стол. Дальше - после боя курантов отоспаться
1 и 2 - дни сонные, все спать будут. Так что 1 и 2 - день и день, с пользой время пройдет, а вечером дома и спать нормально. И к поездке подготовиться
30, 1, 2 день
31 будет самая жэппа в плане нагрузки, скорее всего...
Первый вариант
Ирина Троян
31 ночь, 2-3 день
30,1 и 2 день
30, 1, 2 день
Юлия Романова
Я бы выбрала 31, 2, 3. 31-го придёте с ночной домой, полно вкусного, все спят. Поедите и тоже спать. До 2-го прекрасно можно отдохнуть.
30 день, 1,2 - в ночь.
Если компания охренительная, то можно и 31 в ночь)) Но лучше конечно новый год с детьми побыть.
31 день, 2,3 ночь
Айзат Касымова
оба варианты равны! вы больше переживаете!
Ольга Доронина
Ольга Доронина а по китайскому календарю вообще 22 января новый год встречать будем, ищите плюсы!! терпите минусы!!
30, 1 и 2..

31 поздравите детей, что то приготовите, пить вы все равно не пьете. младший порадуется с мамой в новый год и с чистой совестью на двое суток))
Олеся Борисова А вот Питер показал , что я пью.))))
1й вариант
Oksana Klyuyeva
Я бы ещё прикинула, кто из сотрудников в какие дни будет. С кем работать комфортнее - тот вариант и выберу.