Прочие дела домашние

От эндогенного (внутреннего) гамна можно избавиться? И как это делать?

А то, как мне сказали, во мне его сильно много, поэтому притягивается тоже только одно Г
И.
Ирина ...
В природе притягиваются ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ...
Марина Булдум
Лучший ответ
Ну сказали и сказали... Меньше слушай.
Ерунда! Не слушать всяких...Обо мне тоже много говорят . Ты слишком прямолинейна и по юношески категорична ( белое и чёрное). Так же в лоб мне лепит старшая невестка. Овны они такие. Зато они необычайно честны. Относится к себе и людям с юмором и будет нормально.
Ничкова Ольга
Ирина ... Я не люблю людей. По пальцам пересчитать, к скольким людям я отношусь хорошо и симпатией. К сожалению, я слишком часто вижу человека в той ситуации, когда он раскрывает свою истинную натуру, что очень не-располагает к симпатии.
Не люблю, когда меня критикуют. Я сама знаю о своих недостатках. Просто надо общаться с людьми, которым мы нравимся.
Оксана Дьякова
Неправда, что притягивается одно г! Абижаешь!!! Как избавиться - своевременно от него освобождаться)
остаться с этим Г наедине годика на три-пять. само рассосется
Ирина ... Так уже
К психологу
Может от эндогенного г- на и не избавит
Но , возможно, научит жить с ним в гармонии
Ирина ... Ходила. Он помог принять мне моё внутреннее Г с честью и достоинством. Теперь я им горжусь)))
Надо выпить водочки
Ирина ... Зачем?
Тут такая штука: если ты понимаешь, что оно в тебе есть, значит, его нет.
Ибо если люди осознают сей факт, они над ним усиленно работают.
Лена Степанова
Ирина ... Я прекрасно осознаю. Но так же прекрасно умею его включать и выключать, успешно им пользоваться
Придется вам выслать крепкое слабительное из Германии.
Это вам не гутталлаксы........ такие пойдут сирены, да черные выхлопы, что прикатит команда пожарников.
А вы высуньте лицо из окна и крикните частушку на немецком:
Ich bin noch ein paar Jahre alt,
steck deine dicke Armbrust ein.
Ich war gestern betrunken,
du hast mich alle verarscht.

Они сильно удивятся вашей находчивости и уедут. А вы сразу избавитесь от любого дерьма и перестанете заниматься копрофагией.
Елена Федина
ДА никак
Без понятия. С овном держу дистанцию. С кем близка, те приятные мне люди. Это взаимно. Чтоб нигде не принимали в коллективе - такого не помню, мужчин с маргинальными проявлениям близко в глаза не видела. Порой даже любопытно, где их находят дамы)) Есть категория проблемных людей, видимо. Я от них держусь подальше. Вы из таких? Что там у вас на глубинном уровне - сказать сложно, не психолог ,но если за спиной много негативного опыта( не принимали в коллективах , не любили мужчины, не особо улыбалась в жизни удача), так просто уже в себе не изжить это дерьмо. Как говорится, только от жизни собачей собака бывает кусачей) Не всем дано прожить жизнь в шкуре благополучного человека. Се ля ви. Кстати, начните с внешности. У вас же на снимках просто противозачаточное выражение лица( ни нежности , ни женственности в образе, вид женщины, которая на себя забила, которой плевать, какое она внешне производит впечатление ).. а молодая ещё женщина, ну нельзя же так. Что несете в мир( как женщина , а женщина уже через внешнее несёт прекрасное!), как говорится. Следить за собой надо во всех смыслах ! Возьмите на заметку актерскую штуку: от внешнего к внутреннему. Может, и получится что-то начать менять…и не обижаться!!! Или нечего такие вопросы задавать
Margoshka Bu
Ирина ... И где же вы увидели мои снимки, позвольте узнать? И зачем сами прячетесь?
вы не представляете сколько прекрасных людей меня окружает!!! все! вот все замечательные... так что именно противоположности притягиваются))
Ирина ... То есть, я типа хорошая, а гомно липнет по принципу противоположности?
Просто вы не совпадаете с теми, с кем в данный момент общаетесь. Бывает, что по отдельности люди неплохие, но вместе никак не монтируются.
Ведьмочка :*
Ирина ... Со всеми тремя мужьями и кучей сотрудников не совпадают?