Прочие дела домашние
Приходи на драку с этим
Что делать в драке если он старше на 3 года?
Мне 13 лет и мне забили стрелу и дофига пугали я занимаюсь 7 лет дзюдо но мне трудно совладать с телом в конфликтных ситуациях ему 16 и мне говорили что мне капец я не знаю что делать помогайте (желательно с примерами из жизни)

бей в три раза чаще..)иначе проиграешь в этой драке...но по жизни вЫживешь,ибо не побоялся ответить!..)
Попытайтесь незаметно надеть КИСТЕНИ
Будь злым, в драках всегда злые побеждают. Злость и агрессия + боевые навыки = победа.
трепло ))
Дай ему пару пинков с левой и он ляжет смертью храбрых
Мне было на все чужие понты глубоко по... [всеравно] .
Быстро понял что чесностью на улице нигде и не пахнет - стал таскать с собой перцовый балончик. Без выпендрежа и угроз. И когда дело доходило до махача - без промедления и ругани (без понтов со своей стороны) - применял.
Немного дул ветер. Получилось Не очень эффективно (облаком досталось и мне, но не сильно). Зато противнику - по полной. Добивать не стал, хотя так и тянуло врезать с ноги (было за что).
.
С первого раза не дошло, через день он напал уже с палкой. Пришлось повторить. Ну и попинать чутка, для науки.
И все - как отрезало. Ни он, ни другие в школе и во дворе со мной больше не связывались.
Это был конец 90х. Тогда и с ножами ходили, и с нунчаками. А наш райончик ещё та клоака была. На брата ещё за долго до этого вообще напали зимой, избили, сняли кожаную тёплую куртку зимнюю.
Собственно именно это и надоумило завести балончик. (хотя брату бы балончик не помог - врезали сильно, со спины и сразу повалили).
А сейчас даже не просто балончики есть, а типа газового пистолеты на таком же принципе (точнее целиться)
.
Го с тобой пойду