бред питт... и уже старье((
а вы про кого можете сказать - ну ничего себе , сколько лет!?)
Прочие дела домашние
ВРЕМЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ УСКОРЯТЬСЯ!!!!!
Почему так бежит время???(( хнык(( моему любимчику уже 59((???
У меня завтра у свекрови 60 лет...
Единственный человек, которого я до сих пор искренне люблю из их семьи.
Я пришла к ним 17 летней девочкой, в 2000 году стала ее снохой. За все эти годы ни словом , ни делом она меня не обидела...Мы даже не поссорились ни разу...
Столько лет прошло....а я все помню ее 22 года назад, и не верю в ее 60.
Рая Виторович
меня не покидает мысль, что я сейчас старше свекрови, когда с ней познакомилась)) это как "москва слезам не верит"... а мы же сейчас ровесницы))
Про тома Круза и Джонни Деппа с тем же сожалением говорю...
Рая Виторович
то же любимчики)
Да
Старичок
Тоже самое про Дж Деппа
Старичок
Тоже самое про Дж Деппа
Наташ Королева , мы ровесницы , но выглядит она .. очень старо
И Наталья Орейро , выглядит хорошо,но .. блин, она только что была 20 летней )))))
Нашли чем удивить! Народный артист России Иван Иванович КРАСКО на 67 лет старше своей последней ПАССИИ и я нисколько не удивлюсь, если узнаю, что это далеко его не последняя возлюбленная!
про себя любимую...
Да, все стареют
Для тех кому в жизни нечем себя занять, время стоит на месте.
Бежит? Я бы не сказал, что время бежит.
Время устроено интереснее намного. Оно в начале пути человека медленно тикает, маленькими шажками семинит.
К 20 годам ускоряется, но все-равно оно течет медленно. Вот после 30 лет что -то происходит, и мы лишь успеваем говорить друг другу " С Новым Годом!"
Но вот по настоящему время начинает нестись после 45 лет.
Видимо, мы понимаем что приближается к нам стой стороны и всячески этому противимся.
Но те, кто заняты работой или творчеством постоянно, они часов не замечают.
Вот как ваш Питт)
Бежит? Я бы не сказал, что время бежит.
Вот как ваш Питт)
старый это 80+
а 59 это крутой активный мужик.
Рая Виторович
ты это на кладбище расскажи мужикам в 50 лет... там их тысячи.
59 старьё?
...и при слове "грядущее" из русского языка
выбегают черные мыши и всей оравой
отгрызают от лакомого куска
памяти, что твой сыр дырявой.
После стольких лет уже безразлично, что
или кто стоит у окна за шторой,
и в мозгу раздается не земное "до",
но ее шуршание. Жизнь, которой,
как дареной вещи, не смотрят в пасть,
обнажает зубы при каждой встрече.
От всего человека вам остается часть
речи. Часть речи вообще. Часть речи.
Иосиф Бродский
выбегают черные мыши и всей оравой
отгрызают от лакомого куска
памяти, что твой сыр дырявой.
После стольких лет уже безразлично, что
или кто стоит у окна за шторой,
и в мозгу раздается не земное "до",
но ее шуршание. Жизнь, которой,
как дареной вещи, не смотрят в пасть,
обнажает зубы при каждой встрече.
От всего человека вам остается часть
речи. Часть речи вообще. Часть речи.
Иосиф Бродский
Арнольд Шварц Негр
Не поверите, я люблю Боярского.
Ну а вообще сейчас я фанатею от молодого красавца Сэма Хьюэна.
Про себя.
Мои любимчики замумифицированы походу))))

не старьё, а классика
Тому Крузу уже 60...Я думал ему 50 максимум. Обидно что уходит эпоха(
а бред питт хоть об этом знает