Прочие дела домашние
Как вы относитесь к зацеперам и есть ли у вас знакомые зацеперы?
Они скора закончатся.
С жалостью к убожеству
Если хочется адреналина - есть масса видов спорта, где можно отличиться
Скалолазание, парашютный спорт, картинг, зимние виды спорта, плавание
Даже просто - легкая атлетика. Даже - с минимумом снаряжения - спортивное ориентирование. Карту в руки, компас - и вперед, по лесу, ищи ориентиры по маршруту, которые тренер расставил
К армии готовься - дорасти до 18 лет - там вообще все по-взрослому будет, с настоящим снаряжением. Сплошь квесты
И очень жаль их родителей
В нашем подростковом советском детстве - бывало, друзья по двору баловались, сзади к электричке прицепятся и одну станцию проезжают. Электрички шли медленно. Но для себя - посмотрела, как там цепляться, и решила, что это небезопасно. Свалишься, изломаешься, кому это нужно. И в любой момент может что-то пойти не так. И мода прошла. А уж наверху вагона ехать - там вообще не приспособлено ни к чему. Это гарантированно инвалидность в лучшем случае. Эмоции можно и другими способами получить
Как Высоцкий пел - "А в подвалах и полуподвалах ребятишкам хотелось под танки"
В общем, отстой для скорбных умом. Кто себе ничего дельного придумать не может
И очень жаль их родителей
Биомусор. Самоуничтожатся.
Иных уж нет, а тех долечим...
бог миловал........
Самоубийцы.
Ни как не отношусь. Очень давно, еще в юности. было знакомство с каскадерами, которые снимали сцены падения со скал, видел как это все долго и кропотливо готовиться ради одного головокружительного момента. У зацеперов есть тяга к адреналину но нет понимания того что такое объективная безопасность. На мой взгляд. У каскадёров к стати то же такое случается, но как я помню они каждый спорный трюк обсуждали, не гнушались позвонить кому ни будь еще из их числа. Если надо- звали спецов инженеров которые им расчеты делали. И только потом - прыжок или поездка на "колбасе"
Не отношусь.
Нет.