Прочие дела домашние

Какие салаты будете на Новый год готовить?

я буду готовить оливье, шубу, цезарь, с печенью трески (я не люблю его, но муж любит и попросил его приготовить). и еще гости принесут - родители кальмаровый, родня не знаю какой - сюрприз будет, сестра всякие интересные закуски и салат по своему усмотрению. у нас всё традиционно - я приверженец традиций :)
Хх Капучино Хх
Лучший ответ
Елизавета Горбачева Извините, а вы какую печень трески берёте(фирма)? Муж тоже просит, а на ту что видела, отзывы почитала - не очень. Может у вас проверенная есть?
А, нашла какие то новенькие, с курицей и киви, а другой с красной рыбой под шубкой. Карпа хочу запечь, кура надоела. Закусочки какие-нть то-сё. На сладенькое желешку с экзотическими фрюктиками. Может испеку тортик или рулет. А для шампаньского заморожу лед с соком, фруктами и мяткой. Всем рекомендасьен)
Скорее всего никакие.
Сама сделаю слоено ананасовый салат
салат Мой генерал - аналог шубы но вместо селедки берется любое мясо и Изумрудный браслет - кольцо салатное с киви
Никакие. У нас будет нетрадиционный Новый год, с манго из Вкусвилла, детским шампанским, суши-роллами, пиццей, и еще что дети захотят. А салаты будут у родителей, к ним пойдем 1го, они ими досыта накормят, да еще в коробочках с собой наложат. А какие у них будут -я не знаю.
Oxana Pronevich Племянник так же хочет. А сестра говорит, что это дорого)))
Ещё не думала, купила всего, что нибудь сварганю) В планах мимоза, с грибами и возможно селёдка под шубой.
Сухарики с солью к стакану кипятка.
Классика, оливье, под шубой)
оливье, под шубой селедку, сыр с чесноком и майонезом и яичками...ну и горячее, нарезка
Селедку под шубой, а- ля оливье с кальмарами. На сладкое колбасу сладкую и печенье или кексы, может вафли испеку. на горячее окорочка с каким ни будь гарниром.
"prosssto_W___ Z@y@""
Крабовый с икрой, винегрет, цезарь и обязательно оливье)
стандарт у меня - заливное из креветок с гребешком, шуба, оливье, жульен, фаршированные шляпки грибов, желе из фруктов и клубника в шоколаде. я так из года в год небольшими отклонениями.
Татьяна Николенко А чем шляпки фаршируете? Сегодня такие шампиньоны хорошие видела, крупные, тоже задумалась.
Шуба, оливье и крабовый точно будут
Yelmira Olzhatayeva
Мне грустно
Ольга Ефремова
Aisa S-G Поставь цель закончить- получить оброзование и переедь в какое-то норм ПГТ рядом с морем
Оливье,конечно
оливье с вялеными мухоморами
соат сеЁдка под шюбой, и соат сеЁдка в собственном соку
оливье
Olesya Valerevna
салат из хедкрабовых палочек
Фарида @
Я не буду готовить салаты
Как и все)