Прочие дела домашние
Как убедить своего мужика встретить новый год в городе? ( мноого букв)
Мы больше 10 лет вместе. Живем в городе, в квартире моей мамы, параллельно постоянно гоняем в сад его сестры. Дом там выстроили. В саду у мужа куча друзей - собутыльников. Я хочу просто чокнуться бокалом в экран с президентом, поесть салатик, посмотреть салют и включить хороший фильм. Муж хочет меня загнать с продуктами в сад, и че? Я там должна всех кормить, за всеми мыть и слушать их галдеж? Как ему это донести?
Банальный шантаж сексом)
Нуржана)) Кадырбекова
да ну, что он не найдет кому вставить на новый год....
сад?
это вы про детский сад или...
"В саду у мужа куча друзей - собутыльников"
Откуда в д/с алкаши?
это вы про детский сад или...
Откуда в д/с алкаши?
останься дома - пусть другие жёны им там прислуживают
Никак не убедите. Он уже настроился.
Пусть лучше твой мужик ЧОКНЕТСЯ, а ты останешься в норме
А ему ничего в городе не угрожает?
Ну что может угрожать мужику в городе в 2022 году
Нуржана)) Кадырбекова
байрактар
Я не понял, а зачем его надо убеждать?
Скажи что будешь отмечать новый год дома, а он пусть отмечает там где он хочет.
Я бы поехала при условии что ничего не буду делать. Там телевизор есть?
Сестра его, друзья его, значит работа по дому его.
Галина Леонидова
Нет, Хом. Меня хотят забрать именно кухаркой и домработницей! Найух!
Так не готовьте и не убирайте за всеми. Сразу скажите, что не будете этого делать.
Примите мои оргазмы
Убедить Вы его не сможете, если он настроился. Но Ва надо сделать выбор - делать так, как хочется Вам или угождать мужчине который кажется Вам и не муж. Живет он у Вас, можете сказать, пусть там и остается дальше праздновать. Любите себя больше и не бойтесь ставить условия.
собери ему сумку с продуктами- салатами-закусками и пусть едет в свою компанию. а ты дома, с президентом.
а зачем за всеми мыть ? Идея мужа- пусть тогда он и организовывает. а вы отдыхайте. выпили бокал шампанского и идите в другую комнату смотреть киношку.
Поставьте ему такой уговор : едем на дачу, но ты все сам делаешь. Остаемся дома. я готовлю. отмечаем . я убираю.
так и скажите, что в саду вы будете отдыхать. Никаких салатов и никакой посуды. Этим будет заниматься муж с собутыльниками.
А Вы просто чокнетесь бокалом в экран с президентом, поедите салатик, посмотрите салют и включите хороший фильм.
Кстати, про салют нужно будет тоже подумать
Галина Леонидова
Да есть у нас любители пострелять, и в городе, и в саду. Зачем покупать мне, если соседи сделают!?
ты не того выбрала с кем пить, имею в виду президента....
что может быть лучше нового года на обустроенной даче.....
ну хочешь оставайся с обнуленным а с мужем подругу по красивее пошли
Галина Леонидова
Дача не обустроена. Я хочу услышать, че он там повещает опять, и брякнуть бокалом в экран ящика. Потом куранты, фильм и спать. Я интроверт. Муж - экстраверт.
Вот это для неё много букв.... Что за.... Что вообще за поросята ходят по этому свету.