Прочие дела домашние

С наступающим всех новым годом!! Ну что?? Сегодня поедете скупать все продукты которые увидите?

И делать генеральную уборку и готовить салаты
Уже все готовы и дожидается времени
Л)
Любаничка ))))))))
Лучший ответ
ТипО того.
Продукты скупила уже, но вот сделать уборку не успела, сейчас займусь.
Я не страдаю куйней.
всё скупать не буду - надо же и другим оставить, генералить буду через 3 дня - когда на пол не чего будет ронять
Agata Muceniece
Усё куплено,убрано..)хех...если поставить кавычки,то звучит,как криминал..))с наступающим!..))
Сейчас магазины полупустые - уже всё расхватали заранее
Только дебилы и деревенские так делают!
Женя Кириллова
Всё уже, ну почти всё.. куплено!
с наступающим новым годом!
почти все куплено, осталось кое что докупить.
Ева!
Подарок тебе посылаю к Новому году!

S A T O R
A R E P O
T E N E T
O P E R A
R O T A S

Это римский квадрат, палиндром. Он читается во все стороны одинаково: справа налево, слева направо, сверху вниз и снизу вверх! Это не просто буквы, эта фраза на древнеримском языке переводится так- „Землепашец Арепо рулит своими колёсами“.
Это волшебный талисман, ему 4000 лет, он приносит счастье и охраняет от всех бед. Надо написать его на бумажке, своей рукой и везде с собой носить.
Особенно помогает на экзаменах или если кто заболел.
Вика Исакаева
Никуда не поеду. Пропылесошу на втором этаже, на первом на кухне подотру пол. Салаты сделаю, утку запеку. Ещё сделаю шоколад.
И вообще я в баню пошла
Уже почти все куплено
Я доставкой пользуюсь уже с самого ковида, 3-и года как...
* Svetlinka *
я не собираюсь как-то грандиозно нажраться, ерунда это.
дома чисто, но не потому, что нг.
и вкусняшки куплены не потому, что нг.
Марина Т
ага сначала полы помою потом туда же сделаю оливье