Прочие дела домашние
Согласны ли вы, что быть врачом это самая крутая профессия?
Когда в твоих силах из уже почти мертвого человека сделать живого...
Конечно, согласны. Именно это я и делаю на работе - из почти неживого делаю живого. Не всегда получается удачно, но конда получается - оно определённо
Лейсан Кружево
*того стоит
Да, хорошая и тяжелая профессия
В 90% случаев это подбирать обоссаных бомжей под лавками и выслушивать про бо-бо у любимого сыночки от яжматерей за копеечную зарплату. Ну такое...
Нет, ужасная профессия.
Бывают и врачебные ошибки, то есть наоборот из живого...
Хирурги для меня это Боги
Ага, патологоанатомом.
Всё знаешь, но ничем помочь не можешь
Татьяна Зарюта
Может.
Согласна. Но из почти мертвого не сделать живое.
Иногда надо уметь принимать разумные решения, Константин Аркадьевич.
Татьяна Зарюта
Зачем ты раскрыла мое имя?
Кто тебя об этом просил?
Согласна. Всегда восхищалась врачами.
Очень тяжёлая и неблагодарная профессия с нищенскими зарплатами. Вечно между молотом и наковальней, между вечно недовольными пациентами, и начальством. Море никому не нужных и бессмысленных бумажек.
- жизнь человека, например потерявшего сознание, находится не в руках врача, а в руках тех людей, которые оказывают ему первую доврачебную помощь
2. учитывая количество врачебных ошибок, врачом быть стыдно *и это я еще даже н про психиатрию, там вообще дно*.
3.на зарплату врача ни один мужчина не сможет содержать семью. как следствие врачевание стало хобби не слишком умных дам с доходом от мужа или на стороне
4.никакие жизни ты спасать не будешь, у тебя будет норматив, с 15 минутами на пациента, что бы прописать ему лекарство, которое тебе скажут
САМАЯ БЛАГОРОДНАЯ
Отдельный поклон скорой, которая спасает бомжей из сугробов, нигде в мире нет такой крутой скорой
Круче только пожарным
Для тех кто не боится...
нет, ты мало знаешь о профессии врача. К примеру, врач обязан общаться СО ВСЕМИ ПАЦИЕНТАМИ. а среди них есть вонючие, грязные, тупые, мерзкие, склочные, борзые, неадекватные
Когда бандиты расчленяли трупы в ванной это было круто, даже запись по интернету гуляет. Там челу голову отрезали
Да, согласен полностью. Но есть еще множество самых крутых профессий
считаю что ничего нет важнее врача и учителя... еще б были бы умничками.. а то ж бестолочей полно..
согласна
Нет,не согласна .
Пожарные и полицейские часто рискуют жизнью спасая людей и не только .
Вообще-то благодаря врачам здоровые становятся почти мёртвыми
Oxana Wilhelm
Как такое делать?
Очень круто
Но очень долгоооо
Скачал рдр 2,игра шедевор
одна из самых уважаемых профессий
Одна из сложных
Невозможно
Это одна из самых нужных и необходимых профессий. Убери врачей - и люди станут жить 30-40 лет, как в Средневековье.