Прочие дела домашние

Как донести до ревнивого мужа что это я его не любила, это я устала и хочу побыть наедине с собой?

Лера Новикова
Никак.
1) Выясните, что с Вами не так. Может "бабочки" закончились, и началась обычная жизнь ? Может надо попить витамины. Может надо менять мужа. Может надо заменять мужа. Может этот гад НЕ ХОЧЕТ меняться настолько быстро и часто, как того хотелось бы Вам ?
2) Найти приемлемый ДЛЯ ОБОИХ способ сосуществования...

Пожалуйста, поиском "Сатья Дас". Подберите видео по теме , которая Вас интересует (есть именно эта тема, о которой Вы спрашиваете) - и посмотрите. Дядька - гад и сволочь. Но... он рассказывает СТОЛЬКО полезного, чего не смогли рассказать родители... Рассказывает так, что это понятно и девочкам и мальчикам. Можете устроить совместный с мужем просмотр, загнав его на диван, при помощи сковородки (чугунной) , и поставив мужа перед фактом, что он никуда не денется, пока не прослушает "лекцию", и не поможет её понять.
Удачи вам, обоим.
Дианочка
Лучший ответ
Никак. Ревность это патология мозга, а не свидетельство любви.
почему бы не уехать от него, пока не пойдет лечиться.
Валерия Орлова
А развестись не проще
Лера Новикова Вам лишь бы чуть что -развестись
Ему это надо знать?
Лера Новикова Достал. Хочет внимания. Говорю -не могу. Отвечает- у тебя кто то есть?
словами и донести, самый верный способ
Сменой замков. Или своем отъездом в неизвестном направлении, если это его жилплощадь.
Lidia Goff
Зачем ему это доносить, не поможет. Просто скажите ему, чтобы он уходил.
Рита Разумеева
Лучше уйди от него в монастырь на месяц
Свет Лана
Лера Новикова Мне полдня хватит
Не мойся не брейся ходи как чучело может и отстанет
Айка Оочуевна
разведись
поговорить, не?
Любовь она такая не минуты покоя
Nina(Nov...)
Так и сказать
Лера Новикова Говорит у тебя кто то появился?
если сделаешь так чтобы он перестал тебя ревновать то скорее всего он тебя тупо бросит