Прочие дела домашние

Хочу побыть одна, без него. И обидеть не хочу. Как это сделать? что ему сказать?

жили год вместе. он в апреле от меня ушел под предлогом ссоры из-за моих проблем с отцом, которую я начала. неприятно, поцарапало, но не задело. только он опустился в моих глазах. переживала недели три страшно, практическии в ногах просила прощения за ту ссору... а потом нечаянно увидела одну его переписку - в феврале он мне изменил. просто так, от нечего делать( я уезжала к родителям на 2 дня, ему было скучно)... сейчас общаемся, как друзья, как он говорил. но знал, что я люблю. а теперь последние дни меня словно что-то перевернуло, отпустило....наверно мой очередной скандал с отцом, после которого я поняла, что в предыдущий раз мой любимыцй просто напросто меня бросил, когда мне так нужна была его поддержка, бросил под лозунгом" достали твои проблемы, сама разгребай". да и в феврале (нерничала из-за сессии, еще какие-то мелочи были) вместо поддержки и того, чтобы уделять мне больше времени, он предпочел флирт в интернете, который и привел к измене....Сейчас хочу побыть одна, точнее без него. Он сейчас не работает, уйма свободного времени. Просыпается, звонит мне, тянет меня в кино, погулять, и т.п. звонит, просто интересуется, что я делаю, какие планы... Ведет, себя как когда мы жили вместе, только не любит меня, и не живет со мной, хотя не против продолжать интимные отношения.
и после сего этого ты не хочешь его обидеть и думаешь что ему сказать?? ?
девушка ХЕЛОУУУУУУУУУУУУУУУУУ
очнитесь!!! !
вы себя уважаете или на прогулку вышли!!! !
ПУСТЬ ИДЕТ В КИНО С ШАЛАВАМИ ИЗ ИНТЕРНЕТА А ВАС С ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ В ПОКОЕ ОСТАВИТ!
пусть обижается сколько влезет!!!! он когда трахал другую не особо думал обидитесь вы или нет! пусть катится!
тем более пока он не работает и других вариантов нет - у него есть вы
влюбленная дурочка которая прибежит куда скажет
а потом будет занят или другую найдет и кто страдать то будет? снова вы!
по моему лучше кошмарный конец чем кошмар без конца
Антонина Долгова
Лучший ответ
скажите, что хотите побыть одна, и вообще вам нужны похоже другие отношения, а не то, что он предлагает!
Если найдёшь в себе силы, остаться на время одной, лучше расстанься с ним... будет у тебя в жизни настоящее!
не бойся обидеть. обидеть можно невинного, а он судя по расказу, напортачил будь здоров! и скорее ищи себе новую любовь. как только другой появится в твоей жизни, этот огрызок души отстанет. смени номер сотового, удали электронный почтовый ящик. не встречайся и не общайся с вашими общими знакомыми, не открывай ему дверь, при встрече смотри мимо него. как он умер для тебя, так и ты умри для него. он-мертвец, а мертвецам одна дорога-их надо хоронить и жить дальше.
Юлия Зыбина
Так честно и скажите, я хочу немного побыть одна, подумать и отдохнуть. Думаю, что поймет
Таня Хомицевич
скажи: хочу побыть одна и решить, нужны ли нам такие отношения.
*орка* *орка*
Ну так если Вы с ним не живёте, какие проблемы? Вы и так одна. А телефонный звонок можно и не услышать...
Какой-то детский лепет свободного человека, который боится потерять
непонятно что, лишь только цепи со страдающего сердца. Укажите ему
путь-дорожку и, пусть этот "товарищ",который как вы говорите, не любит
вас, пусть катится колобком по своей любимой автостраде.
все глупо и по детски!
скажи что у тебя есть другой!!!!
я давно страдаю из за одного человека, и незнала как с этим побороться, мы встречались 1,5 года, ни одной ссоры, отличный секс, нас все устраевало в друг друге, и тут он мне пишет по аське, что мы расстаемся, что? почему? у меня не укладывалось в голове. он сказал что параллельно встречался с другой все это время, и в итоге выбрал ее. хотя любил якобы одинаково. потом я стала встречаться с другим, мы стали жить вместе, и через пол года он снова появляется, говорит что ошибся, что очень жалеет. мы начали переписыватьтся, пару раз встречались, он совсем не изменился, я хотела вернуть отношения, если он бросит гулять налево и направо. он выбрал второй вариант. я много плакала, сидела часов 17 одна и думала в полной тишине, и решила, а нахрена он мне нужен, я красивая, молодая, он не единственный мужщина в этой жизни, позвонила ему и сказала, что я его незнаю, и он меня тоже. Он был в шоке, начал заикаться, нести полную чушь, я сбросила, и удалила все, что было связано с ним, я даже заложила в ломбард золотую цепочку, которую он мне подарил! и вот у меня снова цветная насыщенная жизнь, а он париться, мне даже это приносит удовольсивие. так что кидай его нахрен и не грузись! свобода нам дана не для того, чтобы кто то посягал на нее!