Прочие дела домашние
как отправить мать спать? я хочу побыть одна хотя бы ночью!!сидит и читает свои книги!!!
Я не даю совет, скорее всего: 1) находясь рядом с тобой, она думает, что уделяет внимание тебе. 2)Возможно, она себя чуствует спокойней, находясь рядом с тобой. 3) Худший вариант, хочет вытянуть тебя на разговор, о котором вслух ни кто первый не заекается. Я не ответил на твой вопрос, но хочу заметить, одну вещь, ты смогла бы ответить на вопрос не зная ситуации? Я попытался ответить, потому, что он попал в моё поле зрения, и настроение у меня такое же....
Неужели ты так ненавидишь свою маму? Чем она тебе мешает?
Ведь она к тебе не пристает с разговорами. Просто сидит и читает.
скажи маме что будешь смотреть порно)))
тебе прямой путь в клофелинщицы, на маме натренируешься-пойдешь дальше по этой узенькой дорожке, а может чем сидеть и пялится в компьютер тоже книжки почитать
А своей комнаты у тебя нет? Я тебя понимаю, любому человеку хочется уединиться время от времени и нужно своё пространство.... некоторые мамы об этом недогадываются
Любовь !!!
если хочется уединиться, нужно снимать жилье или заработать на квартиру. Вам хотелось бы, чтобы Ваш ребенок говорил о Вас так же?
Алексеева Виктория
а если квартира однокомнатная например? мама в своей квартире должна сидеть на кухне или в туалете если ее дочери приспичило одной побыть? не наоборот ли?
ну ничего себе.... мать вам помешала?... квартиру кто заработал? вы? или мама?... где уважение к матери?... ((((
а ты иди в ЕЕ комнату))
хочешь побыть одна - заработай на квартиру или снимай. а пока живешь у мамы дома она может делать все что пожелает и не тебе ей указывать
Дарья Клыш
она мне надоела((((и потом я же тоже человек и должна побыть одна если она нехочет что бы я была неврастеничкой
Наталья Кондратенко
Когда-нибудь собственные дети тебя так же захотят видеть где-нибудь подальше.На самом деле-не нравится-вали.Найди общагу,комнату.Живи своей жизнью.Хотя с другой стороны-у меня сын 22 года.Мужа нет.Иногда хочется поговорить,пообщаться.А вижу,что я ему на хрен не нужна-валю к себе в комнату.Смотрю телек.Все это сложно.Лучший выход-жить по разному.
Ксения Базаркина
Ну и тварь же ты. Хочешь жить одна, сними квартиру ибудешь,как сыч сидеть одна.
Ксения Базаркина
Чай с мелисой ей 3аварите
по мастурбировать мешает?
купи себе жильё. Или запрись в сортире и сиди там.
Может на твоей стороне никого нет, потому что ты не совсем права? И, знаешь, подумай над моими слоовами, мама тебя бесит, мы, незнакомые люди, "надоели хуже горькой редьки" по твоим словам. Может дело в тебе? Спиноза (был такой дядька умный) однажды сказал: "Если вы хотите увидеть улыбку от жизни, покажите ей сначала свое хорошее настроение" Тебе УЖЕ 19, а ты на маминой шее. Не стыдно?
Елена Олейникова
Полностью с вами согласна.
Хотя чего ей объяснять. Она же и родных братиков "крикливыми уродами" называет.
Видно, не всё в порядке с психикой у девушки.
может ей одиноко. не будте эгоисткой!
О ТЕБЕ. По-видимому, ребёнка (единственную дочь) баловали, не задумываясь о последствиях, а, когда ей исполнилось 17-18, мама приподнесла ей подарок в виде двух орущих братьев. Не приученная жертвовать, дочка считает, что это всё делается ей НАЗЛО, а не потому, что падающая с ног от усталости мама не может заснуть ночами, и в небольшой квартире МЕШАЕТ спать взрослой дочке, да и жить, судя по всему, тоже мешает. А дочка всё ещё не мыслит себя от маминых денежных инъекций и не представляет, что в её возрасте можно пойти работать и снять себе жильё. И не так воспитана, чтобы помочь маме управляться с братьями, разгрузить её на кухне или в уборке, чтобы у матери не было бессонницы.
Дарья Клыш
если не в курсе не надо лезть..по хозяйству я ей помогаю как раба изаура и сам аустаю почише нее затыкая крикливых уродов лупцвуя их полотенцем!
Научись ценить и уважать своих родителей!
Они тебя кормят, поят и одевают не для того, чтобы ты заявляла, что они тебе, видите ли, надоели!
Сидит тихо, книжки читает! Вот бы она матом ругалась и лупила Вас ремнем!
уже большая девочка. Плохо тебе с мамой, живи самостоятельно. Зарабатывай, сними квартииру
пусть идет читать в другую комнату
Скажи, что ты устала и у тебя сильно болит голова.
Честно скажи ей об этом. Каждый человек должен иметь своё хотя-бы маленькое жизненное пространство И хотя бы на время оставаться одной. Научись находить слова не обижающие её. А может для начала пошути. ,по этому поводу. Но ты назвала свою маму "мать" - это уже грубо! И странно, почему " книги "её". А ты вообще уже не читаешь?
Поддержу предыдущего оратора! МАТЬ - это святое!
ну и пусть читает себе на здоровье ты представь что ее рядом нету
Пожелай маме спокойной ночи
Так пусть сидит да книжки читает. И слава богу, спокойная у тебя мать.
В чём проблема? Зачем кого-то травить?
советую взять фаллоимитатор и сходить в ванну)
Выключить свет в комнате (можно пробки в подъезде) , Если ты за ПК - это тебе не помешает, экран светится)
в чем проблема???! завали ее этими книгами, самыми новыми, интересными и востребованными у твоей мамы. Рано или поздно она просто напросто утомится от чтения и пойдет спать, либо вообще канет в былые лета в связи с эмоциональным перенасыщением своего воображения)))
тебе что мастурбация дороже мамы?