Прочие дела домашние

Кем бы Вы хотели побыть, один день?

Нася .
Я много кем хотела быть.
И мальчиком, когда поняла, что мы оказывается беззащитными бываем.
И проводником, потому что они и работали и путешествовали.
Долго птицей хотела быть, и сейчас тоже иногда все еще хочу.. . чтоб границы и расстояния были мне не преграды
Художником - чтоб никого не было, чтоб простор для творчества, и творить... рука будет изображать полет мечты, фантазии и все, что взбредет) )
Мужчиной - чтоб не быть объектом ...
Человеком. и не один день. а навсегда. но человеком надо быть, а не хотеть. Но я хотела некоторое время)) ) а поняла - и стала им, просто таким человеком )))

Теперь.... хм.... кем же? - и на 1 день.. .

Пожалуй хочу героиней клипа, фильма, сказки ( у меня сейчас музыка в наушниках) - вот чтоб все было очень красиво, и чтоб любимый человек и чтоб в мыслях сплошная благодать, у нас обоих.... ну вы ж меня понимаете?.. .

-говорят мысль материальна. а если ее озвучить, то она приступит к исполнению.
Я буду ждать. обязательно побываю в этой сказке, хотя бы 1 день ))))))))))

ой! давайте поправку - кем бы вы хотели быть дальнейшую жизнь? - тогда я оставляю мысль работать на всю оставшуюся жизнь ))))
Екатерина Печенкина
Лучший ответ
трезвым
Инна Сурина
Мужчиной))))))))
Э.
Элина .
Невидимкой.
Мужем.. просто мужем при хорошей жене
госпидя... хоть кто-то меня когда нить покормит.
()
(((Дашенька )))
Хочу остаться собой.
Irina Goleva
Своим мужем)))))
Леся Леся
Стоит ли на один день кем то становится, ведь потом всё равно вернешься в реальную жизнь)
Анжелика
Мужчиной.
8 ми летним
я бы хотел побыть мультимиллиардером, но наверное не один день, а всю жизнь
+1 Мужчиной)
еще бы полетала с удовольствием =)
Внуком в руках бабушки как пару десятков лет назад..
мужчиной!
Adema Aitkulova
Симпатичной девушкой))))
Малика Тициан
Самим собой!
Волшебной палочкой, что-бы исполнять любые пожелания!
всемогущим!
Лена Тушина
Альбатросом, но только не один день, а всю жизнь.
И никогда не видеть цивилизацию!
Светлана ***
1. Сакурой из Наруто :)))
2. Хинамори Аму/Хошино Утао
3. Бабочкой
4. Мопсиком
Хуйлом
Богом
Стариком Хоттабычем!
художником
Девушкой, которая по "шкале красивости и привлекательности" была бы для мужчин такой, каким являюсь реальный я для женщин сейчас. Интересно было бы посмотреть, какая девушка бы из меня получилась, понравилась бы мне она, или нет )))
Эль С
Честное слово своим мужем))) ) Хотя бы ночь))))
Артёмом из игры Метро 2033.
Паркуристам и призраком
Анжелиной Джоли или Гага )))