так что проще может быть?
полный игнор и все. Сменить номер телефона. Чем больше будете словами что-то объяснять, тем больше будет навязываться он.
Может вы сами не хотите, чтобы от отвалил?
Прочие дела домашние
устала от беготни бывшего мужа, от его вранья что якобы любит. как попросить чтоб понял что я хочу покоя?
Катерина Гришина
я сменила и номер и страницы в инете и аськи... все что можно было, осталось только переехать, вот только возможности пока нет((( а он караулить стал у подъезда. и назад принять его готова, вот только он то не торопится..
Если не будете с ним общаться, будете игнорировать полностью - он отстанет. А пока он видит Ваши сомнения и терзания - так и будет цепляться. Только полный игнор.
Ради ребенка пусть приходит. А интим не предлагать)) ) Скажите. что у Вас есть хороший мужчина, который Вас устраивает.
запутался человек.
Смотря что вы сами хотите, не хотите видеть - не пускайте, не хотите чтобы приставал - любая женщина знает как поставить мужчину на место, хотите, начните отбивать его обратно у другой женщины, наши половины ведут себя именно так, как мы им позволяем, все в ваших руках.
Катерина Гришина
если я его посылаю и не пускаю - пишет жалобы в органы опеки. пускаю так начинает между делом старое вспоминать как было хорошо, между делом яйца подкатывать. не знаю как его отбить. у меня у самой его увели. влезла в нашу семью такая вот одна. теперь он живет у нее.
да выгнать его к чёртовой матери! и наступит покой....
Пусть даст вам время на обдумывание, скажите, что саа позвоните.
Это он хочет и рыбку съесть и на веточке покачаться. Очень удобно и самолюбие потешить свое хочет. Если он вам нужен, то верните его (не смотря на осуждение других) . Если нет, открыто послать на х.. . и предупредить, что в следующий раз с такими разговорами на порог не пустите.
Катерина Гришина
не знаю уже какому богу молиться чтоб образумелся. не хочет он возвращаться наверно, я его долго просила и долго ждала.
обьяснить прямо и в лоб
Послать его на 3 буквы, наверное) Но лучше сказать ему: "ТААК.. . ТЫ (и ткнуть в него пальцем) - пуп всей вселенной. Ты в ПРОШЛОМ!! ! Для меня больше НИЧЕГО не значишь. Так что вали отсюда и меня больше НЕ БЕСПОКОЙ, тебе это ПОНЯТНО?! "
Катерина Гришина
не помогает это(((
Анна Гафарова
любовника заведите и поселитесь сним. или переедте