Прочие дела домашние

Футбол,баскетбол,бокс,плавание,гимнастика,к примеру...куда сына отдали бы?..)может лыжи?..)

Отдал бы туда, куда он хочет
Полина Попова
Лучший ответ
Для мальчика я за футбол или хоккей. Оба спорта просто супер в плане физподготовки и закаливания. У меня брат занимался хоккеем, а сын футболом, оба по 6-7 лет. Сын тренировался и играл на открытом воздухе с марта по ноябрь, в любую погоду. Уж точно лучше, чем в пыльных залах. Простудными заболеваниями вообще не болел. Брат до сих пор виртуозно катается на коньках и роликах, сын играет в футбол для удовольствия. Также отдавали сына на плавание, просто чтобы научился плавать. Немного ходил на единоборства и на теннис, особо не зашло ни то ни другое.
Нина Смирнова
сын с детского возраста и до 17 лет занимался футболом, английским
Гульжан Ибраева футбол одобряю..)
Мой занимался гимнастикой, дзюдо, рукопашкой, баскетболом, в басик ходил и на гитаре играл). Гимнастику бросили, очень тяжело, дзюдо травмоопасно, рукопашкой года три занимался, для общего развития приемлемо, басик и баскет в школе, все в удовольствие, гитару бросил изза чумачечей преподши. Иногда играет в охотку.
Арина Корка
Гульжан Ибраева )))а скоро ешь придёт чумачечаЯ весна...скока ему лет?...а то готовь комнатку..))
Гульжан Ибраева вспомню-скажу..)
Сыновья ходят на самбо просто потому что там хороший тренер (норм мужик, бывший учитель физкультуры в нашей школе), близко и цена приемлемая. Все сошлось! Дочка тоже планирует XDDD
В бассейн все ездят летом, там тоже замечательный тренер. В учебное время нет ни времени, ни сил на это.
Гульжан Ибраева супер!..)а учЕбное время всегдА?..))
Плавание или каратэ. Но только если сам захочет.
Гульжан Ибраева всё,иди,Эне парься..)
Гульжан Ибраева иди,свидимси,милая..))
Моему сыну нужен не СПОРТ, А СПИРТ
Гульжан Ибраева ты это...берегИ...что ли его!..))
Сын с удовольствием ходил на футбол и греко - римскую борьбу
Может и отпинать и на лопатки уложить обидчиков))))
Natalia ********
Гульжан Ибраева ))и в футбол научить будущее поколение,это важно..)
Мы пытались каратэ, но ему стало скучно. Они взяли много детей и не уделяли достаточно внимания каждому из них. Бейсбол тоже не понравился. Но теперь он дайвер, даже с лицензией. Каждому своё.
Natalia ******** у нас негде дайвером быть
Гульжан Ибраева то есть может и клАд найти...ненароком?..))ну да...наберут много...надо делать выбор,иных отсеевать..)
это все гов но
Eva Blackberry
Жанат Кайдагулова Ну да лучше лежать на диване, жрать бургеры, быть свиньёй, ещё и критиком диванным)
отдал бы в детдом
Гульжан Ибраева ну этот тролльский ответ давно не актуален..)
отдала бы бабке с дедом
Точно не гимнастика, не лыжи. Но лучше выбрать что то одно, потому что я занимался всем в списке кроме гимнастики и занимаюсь боксом. Я бы отдал в бокс. Можно и постоять за себя, держать себя в форме, и вообще быть на кайфах. В гимнастике детей буквально насилуют на тренировках, может быть капут тазобедренному суставу, так же гипермобильность суставов это тоже не лучшая вещь... Так что бокс, футбол, баскетбол и плавание у него точно будут в разрешении!
Туда куда он захочет