Прочие дела домашние

Чем вы объясняли себе феномен, когда на двух пальцах в пионерлагерях поднимали человека? (приговаривая про панночку)

Инна Бабенко
Простите великодушно,...
но мы ни разу не бывали в ПионэрЛагерях...
и в КомсомолОтрядах тоже...

Видимо, многое пропустили ...)
Ирина Синякова
Лучший ответ
Инна Бабенко Не много потеряли)
С праздником вас!
Ирина Синякова С Новым годом!
Несколько точек приложения силы, физика
Инна Бабенко Ну попробуйте все то же проделать без присказок. Получится ли.
Ни разу не было такого
я уже спрашивала здесь об этом
но мне ничего не ответили, т.к. никто этого не помнит
а мы и в больнице и пионерлагере это делали
только я слова забыла
Оксана Василюк
Оксана Василюк помню только начало и конец слов – «Папа Римский умер», и в конце «поднимем», кажется ещё были слова «пусть черти его хоронят».
Светлана Гизатуллина Один говорит фразу, а остальные хором повторяют
Главное условие - не расхохотаться и сохранять скорбный вид, иначе не получится
Панночка померла
Будем ее хоронить
Нет, не будем ее хоронить
Пусть ее черти похоронят
И - поднимать тело. Возможно, и я какие-то строчки пропустила
Никогда такого не видел.
Лена Штагер
человек уверенный и человек неуверенный -это два разных человека ).
а стайка уверенных подростков -вообще мощь!)
мне тоже это интересно тк меня иногда поднимала компания из 20-30 человек - я на тот момент весила 55 кг - видимо все силы приложенные к человеку суммируются и меня реально на пальцах примерно на 10 см приподнимали
Orynsha Kurmankulova
Миражи, коллективный гипноз. Помню мы сидя у костра в походе так заслушались рассказами про снежного человека, что реально стали видеть какие то тени огромные вокруг. А когда один из нас отважился сходить до ветра, в клозет которые стоял между двух палаточных лагерей- прилетел от туда с воплем что видел, видел ети его .... Самое прикольное что в это же время в соседний лагерь прибежал другой турист и орал о том что видел турецкого янычара который погиб в этих местах века полтора назад! В том лагере увлекались другими историями у кострах. Вот ребята и увидели, друг в друге каждый чего хотел.
вы до сих пор не в курсе..... а на лице паста, Духи мазали 8))))
Sladkaya Aigera
Инна Бабенко Паста пастой, а чел легко поднимался в горизонтальном положении, супротив всех физ законов
Магия творит Чудеса! )
Это только в книжках. А по факту ничего не получалось. Как истории про вечный двигатель, который кто-то запустил, но никто этого не видел.
Zaure Meshitbek