Прочие дела домашние

Когда вы были в цирке крайний раз?

Сидни Прескотт
В июне. У меня ребенок там выступал :) в школе была программа, с детками цирковые артисты готовили номера , а потом 3х часовое представление было. И дети,и профи ,и вместе выступали.
Сауле Боранбаева
Лучший ответ
Крайний дом в деревне, а раз -- последний. Вот грамотеи...
Ирина Киселёва
В школе ещё учились , отвратительные воспоминания , и запах .
Natalya Owsyannikowa И музыка несусветно громко орёт.
Назгуль Алимханова Это вот не помню
В конце 90х гг
С племянницами на НГ елку в цирк ходили
А потом - 99 или 00 год - в Сочи цирковое представление. Очень понравилось. Не только звери - а всякие жонглеры, акробаты, эквилибристы - что люди творили!
...говорят, что в аду для тех, кто говорит "крайний", приготовлен самый большой и самый крайний котёл...
Марина
Сидни Прескотт Кто говорит?Бабушки на лавочке тоже много говорят.
Natalya Owsyannikowa Браво!!!!!!!!!!!!!
Несколько лет назад.
Дочка завтра идет с внуком на Запашного)))
Целую жизнь тому назад. И нечего там делать. Животных мучают на потеху, каменный век.
Madina Kulumzhanova Животных мучают живодеры, а не в цирке.
"крайний раз?"
перестаньте так говорить и писать
это безграмотно
Lena Markova
Madina Kulumzhanova Это он чтобы слово последний не стало последним.
последний раз пару лет назад
Наш цирк уже 2 года на ремонте.
В дельфинарии недавно были с внуком.
Лет 40 назад была последний раз. Терпеть не могу Цирк и слова " крайний раз"!
No
Nora
Я в такое не хожу. Издеваться над животными ради приходи людей...
Nadira Muhambet
Елена Нагаева А сама над кошками издеваешься! Держишь взаперти
"Крайний раз" - прям ухо режет. "Последний" - обычно по-русски)
Не была в цирке 100 лет и не тянет.
Сидни Прескотт Согласна,но тут многие,как успела заметить,фразу"последний раз"так критикуют.
Очень давно. Лет 30 назад. Помню как меня неприятно потрясло выступление слонов. Гордые и красивые животные ползали на коленях ради прихоти какого то дрессировщика. Зачем? Кому это надо? Больше я туда ни ногой. Приемлю цирк только в части человеческого мастерства, но дрессура это полное издевательство над животными, какое то развлечение для питекантропов.
16 лет назад. Водила испанцев на новогоднее представление.)
Елена Нагаева Где,в Засратове?
Какой еще такой крайний?
В последний раз лет 7 назад, пока у страших детей еще цирковой возраст был.
Теперь жду, когда младший подрастет еще чуть-чуть, чтоб и его в цирк сводить.
Самой только для себя мне это не особо интересно...
Лет в 11
Таня Аснач
В 1990 году.
давно,когда увидела этих животных за кулисами
это издевательство над животными вообще нужно давно прекратить
этот бизнес - бесчеловечный
с сыном пришли в дельфинарий- а ребенок не в восторге- плачет - они ж большие -им тесно и плохо
даже ответить-слов не подобрала
Лет 5 назад последний раз. Люблю цирк, но увы..
В детстве, и то не просила меня туда водить. Животных жалко
Татьяна Хицко
ну... до 95 года точно... году в 91м
Ходим ежегодно. Люблю цирк дети мои тоже.
Светлана Тодуа
лет 35 назад ( крайней бывает только плоть)
5 лет назад ходили в цирк на Цветной бульвар
А я из него и не выходил с самого рождения.
Минни Маус
В последний учебный день
как же вы надоели со своим краем.... брала эклеры... и стоит дятел лет 20 - этот эклер крайний... поколение идиотов...

25 лет назад была в цирке.
Ирин Ка
Таня Аснач Ну типа "последний"нельзя говорить ,иначе сдохнешь.Тоже бесит
Лет 10 назад
лет 20 может быть назад
Дарья Маяцкая
крайними бывают только Север и плоть)))
Ольга Попова
Nora Край палки, бревна, Земли, обрыва.
года 3 назад