Прочие дела домашние

Я подросток. Помогите с родителями.

У меня случаются панические атаки(ПА) раз-два в месяц. Вся семья не верит,говорит что это просто истерика,но на нее это не похоже. Я интересуюсь психологией и психиатрией, и знаю что такое ПА и могу отличить её от чего либо другого. Помогите пожалуйста,как мне сделать так что бы родители поверили и отвели меня к психиатру. Мне правда очень стражно и обидно что мне никто не верит. Помогите.
позвони на телефон доверия
Людмила Губанова
Лучший ответ
придется в детдом обратиться, там помогут
Н*
Наталья **
@_Kristya_@ . дай ссылку
ПАНИЧЕКИХ АТАК не бойся: я сам когда-то боялся АТАК ПАНИ МОНИКИ (арт. Ольга АРОСЕВА).
Oksana Shulga
Панические атаки раз в месяц не случаются. Значительно чаще. Ты б меньше читал про болячки, а то совсем ипохондриком станешь. Гуляй лучше побольше и спортом займись.
Ксеня
Оксана Оксана Я изучала. ПА может случатся раз в месяц
Да, вот сам тоже не с первого раза поверил. Будь с ними рядом- сами увидят.
Мб с ними что-то на подобии сделки заключить. Они тебя ведут к специалисту , а ты там, к примеру… хорошо учишься хз. По-другому мне кажетс их не уговорить, хотя кто знает
наверное всё дело в том что родители списывают твоё поведение на пору взросления твоего и им трудно понять что то другое если есть в школе школьный психолог попробуй обратиться к нему для начала потом начни замечать а от чего у тебя паника
Xeniya Bashkova
Оксана Оксана Я сама не понимаю,вроде все хорошо, потом потихоньку начинает трясти. Дальше начинается сильная дрожь,задыхаюсь и т.п. Тоесть возникает все внезапно. Прчиину понять я уже пыталась,не получается.
Вот что я тебе скажу - нельзя сосредотачиваться на анекдотах, ибо дарован тебе в детстве саблезубый палец за окнами. Кусями не надорвать, водою не ошеломить
Зелёное, виноградный поприща на картине маслом, а за клумбой синий гость
Приведи все аргументы им, которые ты считаешь выжными
заработай на первое занятие с психологом сама потом тебе психолог уже поможет ты главное осторожна будь при выборе психолога
Оксана Оксана Я еще не достигла возраста посещение без родителей
Ну слушай я сам не особо шарю но попробуй позвонить в телефон доверия или уговори родителей повести тебя к психологу на консультацию