Прочие дела домашние
Вы были каким подростком? Доставляли хлопоты родителям или были тихими ?
В общем и целом была спокойной, особых хлопот не доставляла, но по мелочам характер проявляла (например, обожала навещать тетю, которая жила в поселке, в 8 км от нашего дома, а мне категорически запрещалось одной уходить так далеко)
Я была всегда тихой с самого раннего детства и сейчас осталась такая же. Я очень много болею с самого раннего детства, какие мне хулиганские действия, когда я даже подвижные игры не любила.
Я была послушной и ласковой, ТРУДОЛЮБИВОЙ И СКРОМНОЙ, помогала родителям воспитывать младших братьев, помогала по дому и в огороде, училась рукодельничать и готовить, много читала, со мной не было хлопот.
Мы с мамой жили очень дружно, на полном доверии. ..Школу я закончила с хорошим аттестатом, пятёрок было больше, чем четвёрок, поступила учиться,
жила в Питере, снимала угол, выучилась, пошла работать и вышла замуж.. .
Доставляла... ) Но ничего серьезного. Родители у меня не нервные были, волосы на себе и на мне не выдирали, переносили всё стоически, надо отдать им должное... ) Опыт-то был уже, я третий ребенок...)
я была нормальным подростком, не тихоней, но и не гулящей какой) Ходила в клубы по выходным, с противоположным полом Гуляла, Общалась) но в то же время И не забывала про учебу, училась Хорошо всегда. Кроме того с 17 лет устроилась Работать Упаковщицей в Супер маркет. Родителям Хлопот Особых Не доставляла.
родителям не особо доставляла, мы с компанией больше другим доставляли :) а родители-то, наоборот, защищали и вытаскивали :)
Я послушная была в общем-то, но упертая, но оно и было в кого. Но нервы друг другу все равно мотали, как без этого?
Я была покладистой и хорошо училась
Сережа! Мое подростковое детство пришлось на 1956 год, когда мне исполнилось 14 годиков и я поступил учиться в училище в другой город. Учеба 3 года и общежитие в бараке, где в комнате жили 17 взрослых мужиков, часть из которых имела военное прошлое, где самому приходилось готовить еду на здоровенной плите, что топилась сырыми дровами, стирать, гладить и делать все для своего обихода, пошла на пользу и никаких хлопот ни родителям, ни иным людям с моей стороны не было. Даже потом, когда уехал на самостоятельную работу по распределению туда, куда "Макар телят не гоняет" и жить пришлось на частных квартирах и рабочем общежитии т, учиться в вечерней школе, заканчивая 10 классов, тоже все обошлось без конфликтов. Мамы с папой рядом не было и пришлось зарабатывать на хлеб и молоко своим горбом. Ну, а учеба в институте и снова общежитие - это уже особая статья. И я благодарен своим родителям и тем, кто по жизни меня окружал, за науку жизни...
Между 15 и 17 годами я доставила столько хлопот, сколько не доставляли мои два брата вместе.... выгнали из школы, ушла из дома к мужику, который на 12лет старше был.... но ничего опомнилась, вернулась, выучилась... вообщем всё стало нормально. Мы с мамой то время с ужасом вспоминаем. Сейчас учусь дальше, работаю и у самой уже семьч
РОС В ПОСЁЛКЕ, КАК ТО САМОМУ БЫЛО СТЫДНО ЕСЛИ БЫ РОДИТЕЛЯМ СКАЗАЛИ ЧТО ВАШ СЫН МУДАК
Конечно, не гуляла до ночи, не связывалась с кем попало и т. п. Больше дома сидела, книжки читала. Но всё равно маме на нервы действовала хорошо своими капризами.
оо была ужасным подростком, сейчас вспоминаю, весело конечно было, но бедные родные...
Всегда была тихой и скромной девочкой с длинными волосами. Училась хорошо. За меня, моим родителям никогда не было стыдно.