Прочие дела домашние

Начался сезон лагерей, детских, естессно, вот и вопрос созрел, о пОдростках и реакции родителей (+)

Ваша реакция, если ваш ребёнок, будучи уже подростком со всеми вытекающими отсюда.. . вернулся после лагеря, а уже не девственник (ца).. . Дело молодое, лето, жара, гормоны опять же играют, дискотека, медленный танец, романтИк, звёзды....
Елена Чечулина
Инн. , а что у него это на лбу будет написано? Моя матушка и понятия не имела когда, где и с кем у меня все это в первый раз приключилось!)))
Alexandra Tovchshyk
Лучший ответ
знаю (от знакомых) какие комнаты остаются после детей в лагере
какая там романтика там все матрацы исписаны матом выжжены сигаретами везде шприцы ...теперь не лагерь а как с курорта возвращаются ))))))))))))))))))))
выскажу претензии воспитателям . вожатым, вообще администрации лагеря, что не досмотрели, я же отправила ребенка на организованный отдых, а не в деревню к бабушке
Maka Nijaradze
Арай Жумагали :)))) была я как-то вожатой в пионерлагере, практику от пединститута проходили, был у нас взрослый отряд, 15-17 лет... так блин они, поросята, ждали, пока мы уснем, ставили себе будильник, просыпались и делали все дела... свечку уж мы не держали, но засыпали все по своим кроватям, а просыпались мальчик с девочкой... к нам в корпус и инспектора по делам несовершеннолетних подселили, все равноне могли уследить... и вот нам тогда сказали, чтолишь бы не забеременел кто-то в этот ериод:)) а девственик-не девственник, по поступлении в лагерь справку не приносят, и после лагеря тоже не проверяются...
Елена Проценко тут претензии только себе можно высказать, что твой ребенок в таком возрасте занимается грязными делами))
отнесусь философически, если вообще узнаю об этом
не девственник как то проще ..мне как маме.))
Ольга Разинова
Елена Чечулина привет, Дашуля:)))
Лишь бы не беременный...
Маша Ромова
Я не пущу свою дочку в лагерь ни когда...
Аня Цой
у-у-у-у.... тут уж и скандалец может назреть у родителей с начальником лагеря и вожатыми-воспитателями.... ((((
Интересно.. . А как я об этом узнаю? Ну что сын мой больше не девственник? Ежели он сам об этом не захочет рассказать допустим? Ну и если таки расскажет (ему сейчас 13 лет) -то я офигею.. . Рановато однако. Но разборки чинить с веспетками не поеду (не пойду) . Это скорее мамаши девочек побегут. Ну а парень, ну что ж. Не девстенник и ладно. Я с ним с малечку беседы провожу о контрацепции. Так что надеюсь, что презерватив не забудет одеть.
Ольга ***markina***
:)))) была я как-то вожатой в пионерлагере, практику от пединститута проходили, был у нас взрослый отряд, 15-17 лет.. . так блин они, поросята, ждали, пока мы уснем, ставили себе будильник, просыпались и делали все дела.. . свечку уж мы не держали, но засыпали все по своим кроватям, а просыпались мальчик с девочкой.. . к нам в корпус и инспектора по делам несовершеннолетних подселили, все равноне могли уследить.. . и вот нам тогда сказали, чтолишь бы не забеременел кто-то в этот период:) ) а девственник-не девственник, по поступлении в лагерь справку не приносят, и после лагеря тоже не проверяются...
думаете они об этом сразу доложат?) )
мне так не кажется!
а деть чё,сразу с порога об этом родителям сообщит?!
Надежда Седых