Прочие дела домашние

Друзья, а у вас уже начался сезон "по тебе что-то ползёт"??)))Приветы всем

Юлька Ламан
У нас уже сезон ЗАЖРАЛИ ССУКИ! в расцвете.
Антонина Скуржинская
Лучший ответ
У нас "что то летает". Точнее одну муху втроем с котами ловила. Судя по тому, что мухи нет, а я не поймала, её кто то из котов поймал.
А то как же. . Буквально сегодня три "уже что-то" ползало. . :)))
Одно "уже что-то" маленькое, и два побольше.. . :)))
А ведь я щекотки-то боюсь.. . :)))
Да не то слово! После вчерашней посевной вся в волдырях... (((
ползёт и пыхтит?) )
Да чё ползает то? Неужели такой мелкий?)) )
нет ещё))) но сегодня на работе залетел шмель на кухню огромный, красивый, девчонки мои пытались его выпустить на воздух и ни как, так и остался у нас, в тепле)))
плин, еще как!
я вся в комариных укусах, пятнистая аки леопард.
сегодня жара, а я как дура в джинсах, ноги пятнистые все, стремно раздеваться (((
Гоняем муху по квартире
Наглая, зараза))))))))))))))
Ага, "под ухом кто-то пищит" )))))
Раиля Ерофеева
ага, хорошо если только ползет.... а меня уже гадость какая-то тяпнула, то ли мошка какая, но мне кажется комар.. глаз заплыл, меж бровей блямба выросла.... на улицу не выйти ((...
Добрый вечер и Вам!)
привет Оль, у нас этот сезон уже дааавно, а вчера тополиный пух полетел, хотя у меня нет на него аллергии, но бесит жутко если попадает на кожу (
Люблю Тебя
Да, сегодня с себя какое-то зеленое существо сбросила))
Как красиво в лесу ..зелень, свежий воздух. . И даже не важно что по тебе ползёт :)) Когда в хорошей компании и любимый рядом :))
Не только ползает. но и кусает.