Прочие дела домашние
Друзья, а у вас уже начался сезон тазиков-ковшиков0кастрюль??)) ) у меня завтра уже воду отключают
А у нас второй год уже вообще не выключают!! ! беееее)))))
Natali Polonski
ну противная!!!!у меня тоже нет , так что меееееееееее!!!!
Алла Масудова
ты это - не дразнись))
Начался несколько дней назад, но нам пофиг.
Бойлер повесили и радуемся жизни который год.
Меня соседка обманула. Сказала, что с 14 по 17 мая отключат. Вот я рано утром 14 голову помыла, а воду не отключили. Соседка потом поправилась, с 17 июня дней на 20. Так что все пройдем через тазики (нет у меня водогрейки).
Салтанат Сыздыкова
Привет, Тимка!
Включат уже 25-го.. . Какое счастье, дни считаю...
а у меня колонка
хочу грею, хочу не грею.
на сколько хочу, на столько и грею.
и ржу над вами, у кого из кочегарки горячую воду поставляют :D
хочу грею, хочу не грею.
на сколько хочу, на столько и грею.
А у меня 25 уже включат! Не грусти, Тим!)))
Алла Масудова
Да я нормуль)) намылась на 10 дней вперёд)))
а у нас не отключают НИКОГДА))
У нас только 14 июня отключат. Прям как в прошлом году. И как раз в жару. Для меня даже не проблема была. Я так и мылась под холодной. Кайфец.
нееее)) ) у нас где то в июле-августе) но только горячую, а у нас водонагреватель на 100л)
У меня колонка есть
Ой как я это не люблю. Поэтому давным давно купили водонагреватель и не мучаемся. Всё таки мы привыкли к комфорту и не так то просто от него отказаться ))
бррррррррррррррр уеду сразу на дачу, буду в тазиках в бане париться... .
искренне сочувствую, всех нас это ожидает... рано или поздно :)))
Ха, а у нас уже скоро включат)) ) Так что завидуйте))))
нас это только ждёт ((
Водонагреватель накопительного типа не позволяет этому начаться.
Алла Масудова
Так5ую дуру мне некуда вешать - придётся на дачу ездить мыться)
че так рано? ! У нас обычно в начале августа отключают)
У нас с 1 июня по 1 августа отключают.. . Это точно что сезон)))
у нас водонагреватель 100 литров и нам все равно! !