Прочие дела домашние

Как вы видите свою старость ?( не дряхлость )

А вот в возрасте 60 — 80 лет . Исходя из ваших наблюдений за людьми данного возраста, исходя из того , чтобы вам хотелось или не хотелось применить к самому себе . С супругом ( ой) или без , в семье детей или просто рядом , чем будете заниматься ? Или скучать ,, Учитывайте , что уровень жизни сразу очень снизится . Кстати подруги и друзья тоже перестают интересовать . Ну , просто , что бы вам хотелось из реального и возможного , разумеется . Или боитесь даже думать на эту грустную тему ?
Любовь Попова
Играю в игры которые тогда выйдут
Светуля Дубицька
Лучший ответ
Уже 4 года как "вижу" )). С супругой, дети взрослые "кушать не просят", внуки. Полгода на даче. есть чем заняться, полгода в Питере. тоже есть куда сходить, благо пенсий хватает. Интернет, физкультура, да и друзья не перестали интересовать. Основная задача - в относительном здравии дожить до 80-ти и посмотреть что будет дальше.
Dasha Martynova
Очень активной! С внуками на даче выращиваем... всё. В свободное от огорода время пишу картины, хожу в лес за грибами, плаваю в реке, шью и вяжу.
Алёна Яловая
Любовь Попова Где ваш супруг ? Он с вами ? Или вы — одна ? Давно ли или как ?
Мне 66..
Сегодня пишу новую творческую работу по специальности
Завтра начну осваивать новый метод для работы
Другой новый метод работы уже выучила за лето и внедрила
Дача у меня
Путешествия
Приятельницы
Подработки частные по профессии
Внуки
Смысл грустить?))
От человека зависит его жизнь!
Масса моих знакомых и помоложе киснут дома и ведут стариковскую жизнь, их выбор.
Настюха 1111111111
Любовь Попова Вы поясните : вы одна?
С оптимизмом . Лишь бы здоровье не подвело .
Татьяна Харина
Любовь Попова Какой может быть оптимизм , когда будут уходить и близкие , и друзья ?!
Мне 58.
Живу одна в четырёшке. Обожаю свой сталинский пентхаус!
Рантье - сдаю ещё 2 недвиги.
Пошла работать недавно, на хороший график и очень неплохую зарплату.

Хотя... если бы решила все проблемы, то работать бы не стала... покоя хоЦа!
Любовь Попова И что же хорошего быть одной ? Или вы давно одна ? Ведь , наверняка , ваши приятельницы имеют супругов и заняты семейными делами . Подружки в молодости — совсем не то , что приятельницы в старости .
Анна Перминова
Любовь Попова Человек — существо социальное . Как вы видите себя в социуме ? Ну в семье хотя бы ?
Так я уже тут.
Дети выросли, женились, отселились и нарожали нам внуков.
Деду моему 65 лет, занимается садом-огородом, рыбалкой, общается, гуляет с внуками, готовит мне ужины пока я на работе.
Я - продолжаю работать, в выходные и в отпуске много путешествую с группами от турфирм и в одиночку, за последние 10 лет объехала больше мест, чем за всю предыдущую жизнь, только за прошедший год у меня было более 12-ти поездок - от Чечни до Горного Алтая.
Беру с собой внуков на экскурсии, в театры-музеи-бассейны-аквапарки, летом копаюсь на даче.
Скучать некогда.
Любовь Попова А супруг ?!
  • Я.
  • До.
  • Нее.
  • Не.
  • Доживу.
Алла Сарычева
Не переживайте в каждом возрасте свои интересы и радости. Неужели в вашем окружении мало пожилых и старых людей? Меня вполне устраивает и моя жизнь, и жизнь, которую ведут знакомые мне пожилые люди. Как то ни кто не скучает.
Любовь Попова Не скучает по чему или по кому ?
Что тут думать. Стоит взгянуть в зеркало )))
Скучать ? Как это ?
Любовь Попова А что делать ?
Я на бали с молоденкой дженер ва все ее чудные маленкие отверстия
Любовь Попова Вы сейчас деньжата свои тратьте , у мужчин снижается потенция после 40
Что это за СТАРОСТЬ, если в ней отсутствует СТЕРВОЗНОСТЬ!
Может меня сегодня трамвай переедет, и я до неё не доживу. Или ядерная война будет. Тут не знаешь, что сегодня вечером - то будет.
Татьяна К
Любовь Попова Все так .. но ещё Платон в разгар пира заставлял своих учеников задумываться о смерти
надеюсь я не доживу до старости
мне 40
Любовь Попова Тогда вы оставите одиноким человека, который вас любит
Да ничего, живем.Как-то не ощущаю снижения уровня жизни, особого ничего и не надо.Одежды много не надо, куда ходить. Шубе уже лет десять, она ничего, еще столько же прохожу.Покупаю новое платье на Новый год, летом еще подкуплю что-то.Муж тоже не требователен ни к еде, ни к одежде.Детям, внукам подарки дорогие уже не покупаем, они дарят.Так и дальше вижу свою жизнь.Не хочу лежать кому-то в тягость.
как киборг, работающий у Илона Маска на Марсе.
Дедом с деменцией и недержанием который будет абузой для всех - быть не желаю, хочу уйти в 60
Svetik Morari Рановато раньше 70-75..
Любовь Попова А как же ваша супруга ?
Асель Есимханова не ссы, медицина збс сегодня) просто вы в аптеке не были и профилактика для вас неизвестна)
Какая старость? С такими временами уже давно постарели
Хотелось бы заниматься собой. Буду НЕ бедной старушкой - занятия найду )) Не лезть в жизнь детей, не вешать на себя воспитание внуков ( это сразу обозначу). Вообще поколение «бабушек в платочках»уже кануло в лету( остались последние , доживают). Моё поколение - это вообще будут бабки в татухах и филлерах))))
Арина Ерофеева
Любовь Попова Где место вашему супругу ? Он есть или нет ?
Любовь Попова Я имею в виду старость
Любовь Попова Я спрашиваю у вас про конкретный период жизни , исходя из наблюдений за одинокими людьми
не исключено, что мы доживем до нестарения) я об этом мечтаю, в противном случае застрелюсь лет в 50)))))
Mary Forever Alone
Любовь Попова Настоящие самоубийцы никогда не трындят про это . Вы лукавите
Татьяна Харина В 50-ть только жизнь начинается . Дети выросли , дом - полная чаша , можно заняться собой . Миллион занятий - спорт , театр , выставки , отдых у моря , с внуками помочь . Это вы по- молодости думаете , что 50-ть лет это старость .
Жизнь настолько непредсказуемая, что пока сложно что-то прогнозировать, что и как будет.
Представляю как я ем гору витаминов, чтобы не умереть от старости и продлить жизнь. Ведь усваивания веществ в старости уменьшается
Оля Кудинова
Mary Forever Alone больший толк будет от гормональной терапии, гормоны усиливают всасывание веществ из ЖКТ.
Любовь Попова С кем вы живете ? ( в старости )
На рыбалке зависать и внуков няньчить
Любовь Попова Вам их дадут ? Они будут в вас нуждаться ? А ваша вторая половина ? Она с вами ? Ведь всегда кто то уходит раньше