Прочие дела домашние
планы - жить в деревне на берегу реки в сосновом лесу и питаться натуральной пищей.
А какими вы себя видите в старости со своей половиной? У вас есть планы?
Мне вот что то хочется переехать в какую нибудь солнечную страну и там наслаждаться теплым климатом, морем или океаном :-) Что может быть лучше :-)

жить вдеревне у реки) )
любимая чтоб жили вместе)
дрова колоть) готовить щи) ходить
с любимой до зари)
блуждать) по лесу по грибы)
опять жиж снова комары)
чтоб интернет ) и сапоги ) на зиму теплые были)
чтобы соседи не шумели
лошадко) ) вроде бы при деле)
коровку) милую )
ну че еще) ) ну можно работу на фрилансе) по интернету) ) ну что б от мира не отставать)
любимая чтоб жили вместе)
дрова колоть) готовить щи) ходить
с любимой до зари)
блуждать) по лесу по грибы)
опять жиж снова комары)
чтобы соседи не шумели
лошадко) ) вроде бы при деле)
коровку) милую )
А я хочу дом, сидеть в кресле-качалке у камина, читать книжку, а вокруг внуки носятся)

прошлое оно нас стопарит на месте это дети внуки и пр пр ...
Я своей старости не вижу.
Надеюсь, что вот такими будем, и заведем домик в немецкой деревне.: )

Да. На пенсии хотим объехать всю Европу.
есть планы конечно. До 67-ми мы работаем, это значит, что он на полтора года раньше отдыхать начнёт! (ой не завидую я ему, я ж ему такую плешь проем, что он дома бездельник сидит и жрать не готовит!) . Потом будем путешествовать, пару раз в год. Если здоровье ещё позволит.
Такими мы уже и есть.... нормально, но хотелось бы получше.... посвободнее в материальном положении.... Афоризм умных людей: старость страшна не потому, что с наступлением ее прекращаются наши радости, а потому, что исчезают наши надежды....
жить в деревне хочу, на море ездить отдыхать 2 раза в год в мае и сентябре)