Прочие дела домашние
А если воспитываете,то для кого(чего):для своей утешной старости,для будущих половин или для государства? )))
для самого Человека! а там он сам решит.. куда и зачем?
Ну да.. .
Как оказалось, для государевой службы... воспитала))))
исключительно для самостоятельности воспитываем..)) ) чтобы... "если что... " счастлив и успешен ребенок был и без нас..)))
Cветлана Томилина
http://otvet.mail.ru/question/54062250/
Для своей утешной старости.. а вдруг мне не захочется пить тот стакан воды, что она мне принесёт!)) )
Для государства... а вдруг оно не будет нуждаться в моём единственном ребёнке!) )
Значит для будущей его половинки... который оценит по достоинству все её женские качества, что я ей прививаю с детства!
А он, я надеюсь сможет обеспечить ей и достойную жизнь в нашем государстве и меня не обойдут они вниманием в старости.
Лена Рузанова
Сбывшихся надежд Вам! )))
Для сами же детей и только для них.
Думать, желать, родители могут всё, что угодно, но по факту дети, как только появились на свет, сразу принадлежат Государству. Государство благосклонно позволяет вырастить этих детей, а дальше пошло – поехало.
Никогда не забуду, когда внуку исполнилась неделя, а нам пришло письмо:
Уважаемый, Кирилл Владиславович! (внук)
Просьба Вас, явиться в ИФНС г. ***** по адресу: *******, за получением свидетельства индификационного номера.
Вот так вот ещё мир то своими глазами не увидел человек, а его просят явится за ИНН, уже посчитали, пронумеровали, так сказать… … получила письмецо, - толи плакать, толи смеяться.
Я то считаю, что дети мои, но вот Государство со мной в корне получается несогласно.
Уважаемый, Кирилл Владиславович! (внук)
чтоб самим не было стыдно за плоды своего труда
родили для себя воспитываю для него же...
для жизни....
Лена Рузанова
Да,вот решил вспомнить,как это делать нужно...)))Не знаю,мож уже маразм? )))))
Здравствуйте! )))
Ради самого сына и воспитываю
для самого ребенка. Чтобы жилось счастливо
Вопрос. Потерялась вся. Просто растут, живут, а мне радостно. Ну, и наверное, всё-таки для утешной старости. Как-то неохота в дом престарелых.
Для Человечества и Мира
Лена Рузанова
Глобальная задача.)))
Перестаньте детей воспитывать, научите их жить.
Лена Рузанова
Один из методов- "делай как я".)))))Не по Макаренко канеш,но тож метод...)))
Для них самих и воспитываем - чтобы жилось счастливо) )
воспитывая ребенка, стараешься оградить от ошибок совершенных самим или самой и дать то чего считаешь лучшим