Покушай как следует или сходи покакай, ответ придёт сам в голову. Или придумай себе хобби какое нибудь, к чему ты предрасположен, и живи с этим.
~~~~~~~~~~
Как написали ниже, сходи погуляй, свежий воздух навеет всякие мысли и идеи :)
Прочие дела домашние
Что делать если не знаешь как жить?
родителей спроси..если заплутал.
Тут и спрашивай..!
книжки читай - там расскажут. только выбирай хорошие.
Выпей чай,отожмись от стола на сильном выдохе,только вдыхая,выдыхая ты живешь! Иди погуляй,ты живой,а это главное,я вчера напокупал вкусностей и релаксировпл без алкоголя,и на тебе похохочи
https://youtube.com/shorts/IVpDUhiYDsA?feature=share
Если вы чувствуете себя потерянным и неуверенным в том, как прожить свою жизнь, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь найти направление и цель:
Обратитесь за профессиональной помощью: психотерапевт или консультант может помочь вам разобраться в своих чувствах и обеспечить руководство и поддержку при принятии трудных жизненных решений.
Общайтесь с другими: присоединение к группе поддержки (тёлки с помпонами) или общение с друзьями и семьей может помочь вам чувствовать себя менее одиноким и дать вам чувство общности.
Найдите хобби или страсть: занятие деятельностью, которая вам нравится, может помочь вам чувствовать себя более удовлетворенным и дать вам ощущение цели.
Поразмышляйте о своих ценностях: подумайте, что для вас наиболее важно и за что вы хотите бороться. Это может помочь вам принимать решения, соответствующие вашим личным убеждениям и целям.
Делайте маленькие шаги: вместо того, чтобы пытаться изменить все сразу, начните с небольших шагов к переменам. Может быть проще набирать обороты и поддерживать изменения с течением времени.
Важно помнить, что иногда чувствовать себя потерянным и неуверенным - это нормально, и не всегда легко найти ответы. Но, обращаясь за помощью, налаживая связи и делая небольшие шаги к переменам, вы можете начать находить направление и цель в своей жизни.
Спроси совета у тех кто уже живёт хорошо
Есть сладкое
Сходи в церковь, исповедуйся
спроси у бати
жить дальше