Прочие дела домашние
Дамы, вы кремом специальным под глаза мажете или нет, считаете маркетингом?
Крем использую регулярно, вижу результат, кожа более подтянутая и эластичная, меньше морщин, кожа свежая. У меня бальзам как на фото.

Не считаю маркетингом. Да, для век у меня специальный крем, пользуюсь лет с 35.
Мажу. Но это в моем возрасте бесполезно. Можно вколоть ботокс. Но совсем не стыжусь. Главное, работаю, денежки имею. Меня не за это уважают и любят.
мажу. не считаю. там кожа тоненькая и отличается от кожи на щеках.
да, наношу
Есть специальный крем для век.. наш, фабрика "Свобода)
Анна Шайтан
Какая цена волшебная. Буду обращать внимание в магазинах.
Да, пользуюсь кремами , патчами, масками для век .
А ты чем себе морду после бритья мажешь?
Кремом или маркетингом?=))
Мажу, когда такой крем дарят.
Таня Колоскова
Есть наш, московский- фабрика "Свобода" делает- он недорого стоит..
Не мажу. Наношу)
Опять про нежность кожи дам. Все вопросы только об этом. Ты эти ответы на ночь перечитываешь, да? Про крем под глаза, про крем под пяточки, про объем бедер, про ношение платьев. Тьфу!
Надя Кушнр
а у тебя для всего одна банка крема))))
Это маркетинг, без сомнения.
никаким нигде не мажу , кожа без морщин в мои годы это прекрасно!
вообще конечно это маркетинг, тк ИМ надо продать , поэтому и проводят политику : ты должна себя любить и покупать все импортное и дорогое
А я считаю любить себя это в первую очередь не мазать на себя всякое дер***о и не ставить на коже опыты
Специальным,
пробовала обычным, глаза щипит и отекают.
Не маркетинговый ход.
Валентина Сапунова
куда ж вы мажете, если глаза отекают и щипят???прям под ресницы чтоль?
Специальным мажу,а вы обычным?
Нет
Не считаю
опять крема... мажу все кремом для рук от агафьи.
Состояние «подглаз» зависит
от неврологии
от эндокринологии (почек)
Если хотите эффект «вжух»- займитесь этими темами постепенно.
от неврологии
от эндокринологии (почек)
Специальным
да че только не придумают- для век, для ресниц , для губ , для отбеливания ануса
зачем оно всё надо когда есть нивея в синей банке?
Надя Кушнр
Эта нивея.. не, мне кожу жалко
Дашулька Красотка
Я не могу этой нивеей пользоваться, слишком жирный для меня.
Я у них только гигиенички люблю и всё.
Остальное всё жирное
Я у них только гигиенички люблю и всё.
Остальное всё жирное
Виктория Комлева
нивея жирная как маионез
Предпочитаю пить коллаген периодически и для лица использовать дорогой крем.