Прочие дела домашние
Чем руководствуется брошенная дама -всячески очерняя отца в глазах ребенка ? ?(++)
+зачем ломать детскую психику, если он ушел, даже не к другой, потому что она вынесла ему весь мозг
Подсознательно обеляет себя. Завтра ребёнок спросит почему родители развелись, а ей не хочется быть виноватой в глазах ребёнка. вот и перекладывает ответственность на бывшего мужа. Он подлец, значит он и виновать во всём.
Так пытается "насолить" , но сама того не понимая делает только хуже всем, то все эмоции и обида )))
очерняя ли или сразу с ребенка сняла розовые очки? может и права пусть привыкает что папашка подлец
Это не дама, это баба. А то ты не видел с кем встречался и на ком женился. Что глаза между ног были....)
Если отец хороший, то на него не подействует ни какая критика и ребёнок сам разберётся кто есть кто, так как дети не слепые и не глухие и плохое от хорошего могут отличить. А если папаша дерьмо, то тут хоть черни хоть бели, дерьмо оно и останется дерьмом.
сраз видно, оба хороши, бедный ребенок
ну, а чего папе стоит доказать, что он хороший папа?
да, не права, очерняя, но все же...
да, не права, очерняя, но все же...
он небось ей мозг еще сильнее вынес. из самых благих побуждений пытается сделать ребенка как можно менее похожим на отца
бедный папашка-то..)) )
хочется верить, что будущая жена его очернять не станет.. ох..
хочется верить, что будущая жена его очернять не станет.. ох..
Ребенку этого знать не надо в любом случае.
Мне то же непонятно, как матери могут так поступать? у меня знакомая в такой же ситуации просто издевалась над дочерью, вставала на подоконник и говорила: "все, вини во всем отца, золото там то, документы там то".девочке было 10 лет. она многое вытворяла, наверное думая что муж вернется. к 10классу девочка не выходила из психиатрических учереждений, ее мама туда отвела со словами: "отец твой виноват, что ты такая стала".и теперь ей 28 она первый год не лежала в кащенко, но сидит на ужасных таблетках, дома, не работает. все это время отец помогал очень серьезно деньгами, выучил платно несмотря на ее тяжелое состояние, про :одевал, кормил, за квартиру платил, его бывшая жена работала2раза в неделю и продолжает в том же духе. она-моя соседка, все у меня на глазах вертелось, страшное дело. когда встечаю ее дочь просто все сжимается, как она могла так доконать и лишить будушего своего ребенка? ради чего?
дура потому что.
Если мужчина хочет быть счастливым, то он сделает всё, чтобы так было, тем более с женщиной, на которой женился.
А оставив жену и ребёнка, он сам начал ломать психику ребёнку. Так зачем теперь обвинять жену?
Ребёнку нужны оба родителя каждый день, участие в жизни, общение, забота - всё это нужно каждый день. Если папа действительно такой замечательный, и каждый день заботится, общается, принимает участие в жизни ребёнка ( ведь мама каждый день это делает!!!) , то как ни очерняй, ребёнок поймёт, что папа хороший.
Если папа действительно любит ребёнка, то он пошёл бы на компромисс, постарался бы сделать всё, чтобы наладить отношения и сохранить семью. А раз просто свалил, значит не любит, значит мама ребёнка просто рассказывает правду об отце. А "бедный" папаша изображает из себя жертву. ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ МУДАКОВ И СТРАДАЮТ ДЕТИ!!!
А оставив жену и ребёнка, он сам начал ломать психику ребёнку. Так зачем теперь обвинять жену?
Ребёнку нужны оба родителя каждый день, участие в жизни, общение, забота - всё это нужно каждый день. Если папа действительно такой замечательный, и каждый день заботится, общается, принимает участие в жизни ребёнка ( ведь мама каждый день это делает!!!) , то как ни очерняй, ребёнок поймёт, что папа хороший.
Если папа действительно любит ребёнка, то он пошёл бы на компромисс, постарался бы сделать всё, чтобы наладить отношения и сохранить семью. А раз просто свалил, значит не любит, значит мама ребёнка просто рассказывает правду об отце. А "бедный" папаша изображает из себя жертву. ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ МУДАКОВ И СТРАДАЮТ ДЕТИ!!!
*горячая Штучка*
Или не забывать хотя бы со своего ребенка
руководствуется.... да чем они могут руководствоваться - месть, ненависть и обида.... эгоистки и рас***дяйки так делают!!
Дама, простите дура беспросветная, раз не понимает, что ребенок скоро очень вырастет и ему делать выводы, и может случиться так, что выводы будут не в пользу матери.
собственной глупостью.
как видно, еще не весь.. . мечтает закончить начатое))
Сама не понимаю таких матерей, мои родители тоже расстались, но мама всегда говорит какой прекрасный папа, а папа какая прекрасная мама :)
Бедные мужчины пошли... им все мозг вынсят и выносят, а они всё никак не могут собственных детей растить!!!
Елена Ширяева
это женщины пошли - ничего не умеют, ничего не хотят делть, зато мнение о себе...
Похожие вопросы
- Дамы, вод представьте. Рродился у вас ребенок - ни в мать, ни в отца, но вылитый сосед. Но вы то - честная жена, и ни д
- при каких обстоятельствах отец может забрать ребенка у матери?
- Почему есть родители, которые всячески пытаются помогать своим взрослым детям
- Я беременна,отец ребенка отказался от него. Может ли в будущем отец потребовать у ребенка алименты и/или что-нибудь ещё?
- Бывший сожитель не записан отцом нашему общему ребенку, у него вообще нет никакой регистрации, как мне подать на алименты
- Может-ли мужчина стать хорошим отцом не родному ребенку?(серьезный вопрос напоследок)
- Письмо отцу моего будущего ребенка оч эмоционально, низнаю надо или нет, но написано и отправленно позавчера +вн Дословн
- нужна ли доверенность от отца на вывоз ребенка в Украину?
- Может-ли конфликт с отцом разрушить жизнь ребенка?(для всех женщин внутри)
- А и правда ...))) Дамы , каким должен стать Ваш сильновыросший ребенок , дамы , что бы Вы признали его ( +++)