Прочие дела домашние

Дамы, вод представьте. Рродился у вас ребенок - ни в мать, ни в отца, но вылитый сосед. Но вы то - честная жена, и ни д

елом, ни помыслом к этому не причастны... Что делать то будете? и родня судачит....
воспитывать, холить и лелеять) родила то я) ) и плевать на родню!
Екатерина Ткач
Лучший ответ
Сделаю анализ ДНК. Где мой-то ребенок?
Александра Ярмольчик да он это, родненький :-). Ну вот такой масти, что не похож на родню..ну по крайней мере, пока маленький
Лизочка Копыток Анализ и папу сразу убедит
я не отличаюсь блядовитостью, чтоб задумываться о том, что же делать.
растить и воспитывать, чо еще.
родня у меня дуростью не страдает, все свое родное, будет любить и лелеять
Z....@....x....r....@. ***
проверьте.... может всё-таки ваш сосед ваш дальний родственник.... это пускай ваша родня затылки почешет и повспоминает про связи на стороне...))))
Подобное в природе случается. Однако "соседы" к этому делу оказываются всё же причастны.
Известно, что в конце 19 -начале 20-го веков проводились опыты-попытки скрестить лошадей с зеб-
рами. Ничего из этого не вышло. Но. Все лошади, потом забеременевшие от жеребцов своей по-
роды, родили полосатых жеребят. Полосы, конечно, не были столь же ярко выражены, как у несос-
тоявшихся пап-зебр, но, тем не менее, на организмы кобыл их спаривания с самцами зебр всё-таки
повлияли. И кобылы их "запомнили"
Irina Podashevskay
У меня одни соседки - если только в них.. .

Я сама не похожа на родителей, ни фигурой, ни внешностью + синие глаза - вообще нет ни у кого из родных... зато сейчас на меня похожа моя племяшка, вот, что к этому еще добавить? )))
...а фантазировать можно до бесконечности, народ у нас сказочный - сказки придумать от нечего делать и налево не ходи )))

Дети - это счастье - наше счастье! Буду просто радоваться и усомниться во мне нельзя - повода не дам и точка.

Елена Валькер
ну "вод" представила. но у нас тоже сын родился почти блондином - а в семье все с темным цветом волос, тоже подсмеивались - и в кого якобы, но теперь уже у сына темные волосы, и он вылитая я, хотя все говорят, в отца
Александра Ярмольчик неча придираться к опечаткам
ну и пусть умоются, моя дочь в детстве была вылитая - младший брат мужа, и что из этого?
Александра Ярмольчик значит - родная :-)
Да ладно. На прадедушку (прабабушку) , на родственника в общем похож дальнего.
Всё понятно - муж нагулял от соседа!
Александра Ярмольчик ах он негодник :-) в глаз ему!
Я знаю историю, когда у наших, славянских людей родился негритёнок.. . Папа в шоке, мама тоже.. . Она не гуляла.. . Выяснилось, что её мать, то бишь тещя, в молодости гуляла с негром, и каким-то образом гены через неё перешли в к внуку. . Не знаю, насколько это правда, но историю слышала многократно, и от разных людей
Александра Ярмольчик это она от негра родила. НО ребенок, родившийся от белых с неграми вовсе не обязательно будет негром. А вот во внуках или даже в правнуках проявиться может...
а не то, что какие то гены запомнились..ерунда это