Прочие дела домашние

Учитель орет..?? смирится?

про то что меня вымораживает современная школа и образование - не секрет..

но учитель постоянно орет на учеников. и все мирятся.. и мне помалкивать??? а так хочется .. да в глаз ей хочется дать)) а не можется)) и пойти против не могу.. сын учится на птичьих правах.. не по прописке. могут и выпереть))
Ребенок имеет право учиться по месту жительства! Об этом говорит "Закон об образовании". Его никто не может выпереть из школы!

Идите к завучу. Общайтесь. Спокойно!
И Вам придется поднять бучу среди других родителей, которые помалкивают. Один в поле не воин.
Кстати, Вы знакомы с завучем? Если нет- появился повод.
Не поможет разговор с завучем- к директору.
Анастасия Фокина
Лучший ответ
Гаухар Кумаргалиева мы по месту жительства к другой школе прикреплены... боюсь я права качать.. и она у всех на потоке.
у нас раз дооралась. Дело закончилось разборками у директора, скандалом и извинениями перед родительским собранием.
Yana Рарр
Я пришла как-то к первому уроку с такой пообщаться , посмотреть на нее . От нее несло перегаром , понятно почему орала на детей , она конечно растерялась когда меня увидела .
Евгения Шилова Жесть, неужели такое бывает....
Да, давно пора разогнать все эти школы. Пусть учатся только те, кто хочет, тогда и учителю орать не придётся. Остальные читать - писать научились, 4 класса за глаза.
Алла Елисеева
Гаухар Кумаргалиева в общем то по уровню образования что 4 класс, что 11-ый)) можно и разогнать)
как же учителю не орать, если ты ставишь знак вопроса спрашивая это нас? А мы откуда знаем - орёт или не орёт?!
Кристина Жук Это ИмоцЫи и тотальнаЯ неграмотность ))) это норма в её случае ))
Переводить. У этой училки такая нервная система. У другой другая, более подходящая. Но к тем, кто не орет - фиг прорвешься, к ним все хотят. По факту это самые сильные классы.
Гаухар Кумаргалиева она у всех в параллеле. не куда
Сделать регистрацию сыну
И идти на разборки
Майя Зализняк
Гаухар Кумаргалиева по регистрации мы относимся к лесной))
опыт показывает, что ученики спокоино относятся к ору , если.... орут не на них .Более того часто они на стороне учителя, тк хулиганы мешают воспринимать тему

Когда учитель орет на конкретного ребенка, с этой проблемой и нужно разбираться , спокоино , без психа , без давления

Если учитель орет на Вашего,вот тут и нужно искать корень проблемы!
Гаухар Кумаргалиева не на моего... она так урок проводит криком и давлением...
Замени учителю ОРАЛО НА ХЛЕБАЛО
Марина Даренко
Смотря как орёт. Если бы ребёнок от этого получал моральные травмы, я б пошла пообщалась бы с учителем. И ребёнок имеет права учиться там где живёт, поэтому ничего они вам не сделают.
Aynurka B.
Замените форму обучения сына на онлайн
Кристина Карамян Не существует такой формы обучения.
Сопеть в две дырочки, написывать на ответах( они всё стерпят , ты же знаешь)))) тут-хоть убивай)), выместить злость на непричастных при обзвоне очередном( или что там у тебя в рабочие часы…). «сын учится на птичьих правах.. не по прописке. могут и выпереть))»..У нормальных людей(семей) ребенок прописан там же, где мама, где они живут постоянно. Это железное правило и норма, чтоб если что, никто не мог докопаться
Гаухар Кумаргалиева в твоей кочерыжке не помещается несколько недвижимостей))) мымря, хоть бы не позорилась со своим голозадым будущем))
А что плохого в лесной школе? Реалии таковы, что ребенку нужно хорошо знать выбранные предметы для ЕГЭ, а по остальным чтоб оценки стояли. Зато нервы мотать не будут.
Реально в лесу школа?