Прочие дела домашние

Вот хочу вас спросить что теперича со мной будет? я в страстную пятницу матюкалась трёх этажным, чего теперь ждать?:)))

Natalja Zaharcenko
Светлой субботы, Красотуля!:)) Даже и не знаю, обычно хорошим людям всегда что-то бывает, говнюкам больше везёт в этом плане. Ну что ж, радует одно, что трёхэтажным, я обычно девятиэтажным крою:)))))))))) Ничего тебе не будет, я уже помолился за тебя и Всевышний дал добро, сказал, что просто ржал от Души, слушая твою пламенную речь!:)) Честно сказать, я тоже смеюсь всегда, когда слышу такую речь из уст женщин, вам это ну совсеееем не идёт, смешно просто смотрится и слушается, как бы вы не старались заматюгать:))))))))))))))))))))))))))))) Добро, Светик, и мира твоему дому, и спокойствия!!!:))
Kamila Balakshieva
Лучший ответ
Natalja Zaharcenko не могу с тобой не согласиться....)))) только вот мне оычно такая речь ухо режит если это исходит от женщины...Привет Красавчик!:))
Светуль!! ! Тебя просто вывели и ты не сдержалась!! ! Бог простит!! !
Надеюсь, ты никого не убила ВО гневе?? ?
Тогда всё в порядке!! !
Бог прощает всех, тем более таких классных девчонок, как ТЫ!!!!
Natalja Zaharcenko Привет Светик с Колючками!!!:))) да вроде бы все живы!:)) спасибо !
Это было вчера. Это было уже давно. Так как время ушло.
А раз было давно, значит НЕПРАВДА!!::))
Natalja Zaharcenko Привет Хриза!:))) ты опять имидж поменяла!!!:)))
чичас тебе кто то правильно ответит и нудно.. хи. хи становись на коленочки и проси прощения. грехи для того и создают. что бы ыбло чито прощать)))
Мася Вульф
А.. . это ты ругалась так, что у нас слышно было.... ну что,
пропала ты теперь.... придется в наказание Василисой
Прекрасной теперь с недельку походить....))))))))))))) )

Приветики, радость наша....)))
Лилия Бергман
Natalja Zaharcenko приветик Баламутик!:)))
У меня вчера даже матерные слова все кончились!!!! От такой работы Ответов.... Не выдержала ушла.... Думаю - ОН простит....
Natalja Zaharcenko Привет Подруженька!:)) чмок!:))) не я не сала так издеваться над мальчиками....))))) а куриные покрасила луковой шелухой с петрушкой, ( на яйцо прикладываешь петрушку и завязываешь очень туго в чулок) я всегда так делаю)))и несколько штук сделала в термо-усадку)))
А что можно было сказать на происходящее ?
Только : " Твоооооюююююююююю маааааать ..."
И не известно, как бы ОН реагировал ...не факт, что не так же ...))
Светлана Монина 2 с половиной миллиона ...матерящихся пользователей ...))
Круто ...
Пусть оптом прощает !)
Милая Ежка, так кто тут вчера не матюкался-то? Бог простит...
Ну, что ж Вы так, да еще с такой этажностью высокой! ))) НО всегда есть время покаяться и раскаяться. Теперь можно парочку добрых дел сотворить...
светлого христова воскресенья...
ШО же жто вы так, МАТУШКА?!!!
Облегчение наверное.... обычно так бывает когда выпускаешь пар
Л.а. Смоленская
Natalja Zaharcenko Привет Мариша!:)))
Уже можно ничего и не ждать....
Лилия Киселева
Еженька Доброго, Светлого тебе утра !!!Жди Светик всего самого наилучшего, доброго и светлого!! ! Будешь ждать хорошее, хорошее и получишь. А хороший, добрый мат не со зла, ни кому вреда не причинит, значит и ничегошеньки такого плохого ты не совершила. А тем паче, что уже десять раз раскаялась, значит автоматический прощена. Да и не могу я представить Светик тебя, да ругающуюся трех этажным матом. Может быть для тебя это был мат. А для окружающих легкое недовольство. Счастья и удачи тебе Светик!!!! Добра и света!!!
Катя Курченко
Natalja Zaharcenko Привет Фурхат!:))) спасибо что ты обо мне так хорошо думаешь но иногда и на старуху бывает проруха!:)))
А после матов с Вами ничего не случилась странного, напимер маленькой не приятности. . На то и страстная пятница.
Natalja Zaharcenko нет, наоборот ждал очень приятный сюрприз ...)))
15 суток чистилища
ерунда всё это, предрассудки.
Ты ж нечисть, тебе можно.
Елена Густова
Катя Курченко Читайте больше литературы.Баба Яга никогда не была нечестью. Она по древним славянским преданиям наоборот помогала добрым и светлым людям. Удачи Вам!
Natalja Zaharcenko как это нечисть???:))) я в чистый четверг мылась!:)))) так что чистая я!:)))))))))
нууууу как свегда... по программе... земля разверзниться, адское пламя... и прочее, прочее, прочее
Алина Еровая
ну, наверно в церьковь надо сходить, помолиться, свечу поставить за здоровье. . на исповедание сходить. Тогда мож ничего не будет..
Ждать огнненой гиены :) :)
А вообще говоря, не так важно когда Вы ругаетесь 3-4-5 этажным, в любом случае это не есть хорошо с общепринятой точки зрения.
Но, в некоторых коллективах по другому никак - не поймут.