Прочие дела домашние

А не страшно? ( + ) Завтра страстная пятница....а еще завтра 13-е....МОЖЕТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НА СЛУЖБУ ЗАБИТЬ?

Ерунда. У нас на работе завтра сразу два ДР::)) Вот оторвёмся::))
завтра пятница тринадцатое.
Ирина Петрова
Ой! И правда! Жутковато..)))
Амалия Авакян
А у меня в пятницу, 13-того родительское собрание:))) Как думаешь, взять чесночку-то? :)))
Ольга Киричек
Раиса Сосновская у нас завтра у старшего отчетно-выпускное собрание в садике)))
мы уже сегодня на работе об этом думали) ) повесим объявление закрыто на СТРАСТНУЮ ПЯТНИЦУ!!))
а мы завтра с дочкой еще и к стоматологу записались)))
Лариса Пак
Мне хватило сегодняшнего четверга.
Дильназ *********** Что случилось всё-таки у тебя?
не могу забить, нам к з/п 500 р. прибавляют, если ни одного дня за месяц не пропустишь.
Не боитесь, войны не будет, идите на службу, забить пострашней будет.)))
Алия Жумабаева
а вдруг пронесёт? лучше уж пойти...
__Gul'naz __
С хорошими людьми ничего плохого не может случиться!)))
• Считается опасным и тяжелым днем, когда число 13 совпадает с пятницей.
Уже с утра, перекрестившись, прочитайте «Отче наш» , а затем скажите:

Святая пятница сильней,
А я, раба Божия (имя) , стою за ней,
А не за сегодняшней. Аминь.

Перекреститесь и поклонитесь на восток
В Страстную Пятницу ни в коем случае не стирают.
Моя Тень
Анекдот:
Встретились 2 блондинки, и делятся новостями:
- Представляешь, 8 марта на пятницу выпадает!! !
- Ну хорошо, что хоть не на тринадцатое

А ещё, пятницу даже тринадцатое число не испортит
Samal Serlieva
вах, пятница тринадцатое.
пойду поем.
Олечка К
А я завтра с девчонками в поликлинику иду. Будем старшую в школу выписывать, меня на работу, а мелкая еще поболеет. Страшно, небось народу в очереди много будет.