Вечерам встречаю соседа , с работы едет и жалуется, не может никого найти , обычный мужик , алкоголем не увлекается , работает , дача есть, машина, алименты , простой человек , квартира трешка , все обычное , работяга , а женщина никак не находится
Так видимо уже и не найдется ?
Прочие дела домашние
Мужчине 50+ трудно найти пару?
Старше 25-30 уже никого нереально найти, тем более разведёнок с рогами
ну если найдётся такая же одинокая и несчастная
Нытик!!
Видимо ему и не надо ,а почему вам пожаловался ,ну может понравились
А кого он ищет? Зачем ему женщина?
Женщина не пуговица, которая потерялась.
Для чего ему это все?
Большинство мужчины отвечает примитивными фразами:
-чтобы не было скучно.
Тебе скучно? Сходи в цирк.
- хочется ласки и нежности.
Сними шалаву на ночь.
Ни одни не говорит, что он хочет делать и какая отдача будет с его стороны. Они даже не понимают этого вопроса.
Или сразу на деньги переводят тему.
Единство душ. Желание дарить любовь.... Желание сделать свою женщину счастливой.... Они не понимают этого!!!
Для чего ему это все?
-чтобы не было скучно.
Тебе скучно? Сходи в цирк.
- хочется ласки и нежности.
Сними шалаву на ночь.
Или сразу на деньги переводят тему.
мужчине в любом возрасте легко найти пару, было бы желание. у кого желание есть - ищет возможность, у кого желания нет - ищет причину.
если женщина в 50+ осталась одна, ей уже не хочется обременять себя заботами
тем более у ней скорее всего есть ни только дети, но и внуки
ну зачем ей чужой мужчина
Наверняка имеет свои требования - чтобы молодая, красивая, без детей и бывших мужей, чтоб любила, была хорошей хозяйкой, но не претендовала на его имущество.
Действительно такую не найти.
А где он ищет--спрашивали? Если в той трёшке ещё мама его и алименты до пенсии, то, да, на нормальную/умную женщину шансов нет. Но может найти "лимитчицу".
Рауш Оксана
https://otvet.mail.ru/question/232290195 посмотрите пожалуйста
Конечно. Он нытик. С нытиком жить нормальная женщина не будет!
Запросто...
Сложно.
Некоторым - от непонимания \ незнания чего они хотят.
Некоторым - сложно после столкновения с особами типа O*K, Деви, Ветер ...Которые уверены что они-то уж лучше этих, двухголовых...
А вообще... Очень важно, где предыдущая жена... И чего она достигла за время жизни с ним.
Часто такая "жалоба" или истинно мужская попытка обратить на себя внимание, или привлечь Вас к поиску подходящей ему женщины.
Но и часто бывает просто ловля очередной жертвы...
Я разделяю мнение Деви
Ему кто нужен в лице женщины кухарка, домработница и рабыня на даче ???
Таких дырочек мало уже
А если он готов что то отдавать, то вполне возможно
Таких дырочек мало уже
Пусть подаст объявление о знакомстве. В интернете или в местной газете. Тогда быстро себе женщину найдёт
на сайтах знакомств можно , а надо ли
а он ищет для брака или дружеского секса?-многие женщины годами ищут мужчин
Нет, как правило такие траблы только у женщин
50 летниму скореи всего нужна 45+. Вы видели женщин под 50.? Смотреть больно и старшно,особенно если в глубинке
В 50 женщины уже разборчивы и им не надо проблем. А молодую найти надо
Говорят, на кладбище можно какую-нибудь вдовушку присмотреть)
Наталья Боченкова
если только вдовушка в 50+ захочет в эти года лишнюю заботу себе на плечи повесить
Ну ты бери его
союз мужины и женщины, это единение душ, и общий жизненный путь. машина, дача, квартира, это интересно бездомным. но даже бездомным, которые обретают это, затем интересна сама жизнь, а не материальные удобства. то есть, ему нужно найти в себе внутренний образ.
разведен и платит алименты
алименты..
Xt!N@))) **_**
и наследники))
не проблема найти,вообще не проблема,но уже врядле какую хочет,а только какая попадется.и если в общении он интересен,тогда шансов больше
Кто хочет тот найдет. Мужчина еще не старый и не голодранец. Если только дело не в его характере.
Знаете найти пару даже в таком возрасте совсем не сложно . Гавное знать где искать . Посоветуйте вашему соседу воспользоваться рейтингом сайтов знакомств https://lovechart.ru . Там он сможет подобрать подходящий сайт для знакомств людей в возрасте. Возможно там он встретит свою половинку.