очень люблю. делаю, но, естественно, на русский манер - много мяса))
ела ее в Риме, не особо впечатлила.
Тут была когда-то девочка, живущая в Италии, она мне из старой итальянской поварской книги давала рецепт теста. вот по нему и делаю.
Прочие дела домашние
Вы лазанью любите? Делаете самостоятельно ?
Хоспадя, обыкновенные макароны-по-флотски с сыром. А понтов-то сколько...лазанья....
Любовь Журавлёва
точно
Майрам Садиева
ТО пицца- блин с припеком, а таперича- еще и лазанью выдумали..
Майрам Садиева
Туда же- маффины и панкейки..почитаешь- ой, чой-то? макаруны какие-то нам на пароходе давали.. уж прям- обычное печенье только разного цвета))))
Люблю. Муж делает. Я не настолько маньяк готовки
Люблю, делаю очень редко по просьбе трудящихся. Слишком многоступенчатое действо, я предпочитаю быстренько и простенько...
люблю, сама делаю редко
Ела пару раз- сама бы готовить не стала- слишком много процессий
Не люблю и не делаю
нет, не люблю, но иногда вынуждена есть...
Только со шпинатом вместо мяса,но делаю редко,так как мороки много,мне проще макароны с сыром сделать)
Самостоятельно не делаю, но иногда ем заморозку. Очень вкусно, особенно в походных условиях, когда нет времени готовить
Люблю. Делаю, да.
Ни разу не готовила
Для меня это очень очень сложное блюдо
Ела только покупную
Ну так себе
Для меня это очень очень сложное блюдо
Ела только покупную
Ну так себе
люблю итальянскую кухню, лазанью ем, но сама не готовлю.
Муж делает. У них это семейное. И тирамису тоже.
Я ем. Нравится.
Люблю, но сама не готовлю. Не вижу целесообразности.
НЕ ГОТОВИЛА НИ РАЗУ
Галина Мамаева
Замучаешься тесто тонко раскатывать- а в итоге- макароны по- флотски))))
Люблю. Готовлю.
нет
Больше спагетти люблю
Люблю,делаю
Иногда делаю, раз в пару лет. Слишком много мороки. Вкусно, сытно. Для фигуры вредно.
Обожаю лазанью.
Ел раза 3.
Один раз в ресторане два раза дома делал.
Дома вкуснее и больше.
Ел раза 3.
Дома вкуснее и больше.
Люблю лазанью,готовлю редко,обычно по особым случаям,за то не надоедает
Нет.нет