Прочие дела домашние

Что вы не любите делать, но приходится??

Например, я ненавижу дачу и все, что с ней связано. Но на одни выходные летом езжу, потому что муж любит справлять свой день рождения на даче и хочет в этот день видеть меня рядом, и я хочу быть рядом в этот день.
Тоже ненавижу ходить на дачу, учитывая тот факт, что в нашей семье нет мужчин и машины и очень далеко идти от остановки до дома. Я никак не заставлю маму продать дачу, у неё уже возраст 78 лет и я отлично знаю, что дачу я не потяну.
А также ненавижу пришивать к дублёнке пуговицы.
Ирина Меджидова
Лучший ответ
Я гладить очень не люблю)))
мыть посуду. Дачу просто обожаю. Впадаю в депрессию, когда не могу попасть туда)))
Людмила
Айнагуля Темрешева А почему приходится мыть?? Может, купить посудомойку или просить кого-то из домашних?
Слушать бред начальника, а потом все равно делать но своему!
Менять пододеяльнки ...вот терпеть не могу! А еще накипь с бульона убирать)))
Айнагуля Темрешева Так пусть кто-нибудь другой пододеяльниками занимается, выход же?
готовкой заниматься по сто раз на дню)
Айнагуля Темрешева Зачем готовить, а, главное, зачем есть сто раз на дню??
Не люблю общаться с мерзкими людьми.
Но они меня, почему-то, любят...)
Женя Целикова
гладить!!!!
Айнагуля Темрешева А вариантов, чтоб кто-то другой гладил, нет?
готовить
Сона Бикшанова
Да я ничего особо не люблю по дому делать, но приходится!
A. Kamalova
А я не люблю кухню. лучше уж на дучу. но каждый день приходится готовить.
Крестина ..........
Ходить на работу.
Айнагуля Темрешева Так и не ходи. Найди такую работу, которая будет доставлять удовольствие.
Готовить ненавижу, но приходиться, есть то охота...
мыть посуду и гладить белье
точно! больше дачи ( именно работы на участке, а не шашлыки на природе) я ненавижу гладить)))))))))))))))))))))
Айнагуля Темрешева Глажка оказалась распространенной )))
Терпеть. Могу мыть посуду. Могу гору белья пере гладить, десять раз мусор сходить выкинуть и целый день полы драить, но посуда это жесть....
Елена Кусько
прочитав ответы, и ваши комменты, пришла в выводу, что нет ничего такого, что любите вы! Интересно, что такие дамочки совершенно уверены, что их сногсшибательный секс сможет удержать мужика рядом, а потом кусают локти, когда ихний любимка уходит к менее претензионной даме, или вы реально думаете, что у него руки не устанут вас носить, с вашими запросами?)))))))))) )
эт так сказать мысли вслух....
Алла Бирюлина
Айнагуля Темрешева С чего вы взяли, что секс со мной сногсшибательный и что я ничего не люблю?? Я например хорошо готовлю и люблю, пеку потрясающие торты и пироги, обожаю печь, много путешествую и люблю это дело и организую все путешествия для семьи самостоятельно (от покупки билетов до самых мелочей). Я очень много чего люблю, мне совершенно непонятно, из чего вы делаете такие странные выводы??
Почему-то не люблю мыть полы.
Света Седых
Смешно, но я ненавижу варить компот., потом гулять с собакой, ходить на род. собрания, организовывать что то для класса, мыть жирный противень и решетки, и шампура, убираться на даче после зимы, красить волосы.
не люблю развешивать постиранное белье на даче
Э=
Э/\ьк() =)
щас пойду помидоры высаживать.... о май гад!!!!
Айнагуля Темрешева Зачем этим заниматься, если не нравится?
A. Kamalova Еще пока апрель-гад)))
Заниматься ремонтом машины. (искать правильное сто, закупать запчасти, расходники и все такое)
зато ездить на ней просто обожаю! ))
Юлия Азарова
полы мыть и посуду ))
Арина Арина
Мыть посуду и просыпаться рано утром ...
И*
Ирчик *
Делать зимние соленья и всякие заготовки
Мыть посуду, делать уроки, убирать кровать...